Организация

ООО СЛС-ГРУПП

Нет отзывов
Москва
Сферы деятельности

Услуги для бизнеса

Организация

ООО СЛС-ГРУПП

Security devision SLS-GROUP — это отдельная структура фирмы «СЛС-ГРУПП». Она выполняет функции комплексного интегратора по оборудованию государственных и коммерческих предприятий досмотровой и антитеррористической аппаратурой как иностранного, так и российского производства.

Сотрудники компании являются настоящими профессионалами в сфере проведения оценки уязвимости защиты отдельных объектов, в обеспечении надежными системами безопасности государственных пропускных пунктов, важных транспортных сооружений (ж/д и автовокзалов). Также они обеспечивают высокий уровень оснащения техническими спецсредствами силовых структур РФ и охранных служб крупнейших отечественных фирм.

Квалифицированные специалисты Security devision с многолетним практическим опытом предлагают клиенту несколько разных вариантов решения поставленных задач. Помимо этого, они обеспечивают комплексную техподдержку в плане использования и управления теми или иными системами досмотра и безопасности. Секрет успеха компании кроется в том, что мы непрерывно изучаем мировой рынок систем безопасности, для того чтобы предложить заказчикам самое современное и эффективное защитное оборудование, полностью удовлетворяющее их запросы.

Согласно распоряжениям правительства и специальным указам главы государства, а также подчиняясь действующему законодательству РФ, наши сотрудники подберут для вас такие спецсредства, которые наилучшим образом смогут решить все задачи.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании

от 100 000
Москва,

Текстильщики