Организация

ООО Альянс Медиа Групп

Нет отзывов
Москва
Сферы деятельности

СМИ, маркетинг, реклама, BTL, PR, дизайн, продюсирование

Организация

ООО Альянс Медиа Групп

Smm Alliance — лучшее SMM агентство по мнению большинства клиентов и рейтинга. Мы предоставляем качественные услуги в следующих областях:

  • SMM
  • SEO
  • Контекстной рекламы
  • Медийной рекламы
  • Таргетированной рекламы
  • и других сферах интернет-маркетинга.

Основное позиционирование SMM агентства — открытый и прозрачный маркетинг и пиар (PR) на профессиональном уровне для бизнеса и компаний любого масштаба. Мы работаем, как с малыми предприятиями и частными лицами, так и с крупными топ-брендами. Офис агентства располагается в городе Москва.

SMM Агентство полного цикла оказывает услуги в сфере Social Media и Digital "под ключ". Наша организация способны реализовать полый спектр услуг от разработки стратегии до ее надежного и качественного воплощения и отобразить это в договоре.

SMM агентство работает только со штатными сотрудниками в Москве, опыт и компетенция которых проверены годами. Мы не прибегаем к услугам сторонних фрилансеров и сами являемся Партнерами многих рекламных и маркетинговых агентств, обеспечивая их клиентам качественные услуги маркетинга и рекламы в Social Media (СММ), являясь для них лучшим smm агентством в России (РФ). Также мы являемся лидерами SMM-рейтинга агентств. Такого статуса мы добились благодаря многолетним усилиям и ответственному подходу к работе. Мы не завышаем цен и даем прозрачное обоснование бюджетов, разделяя нашу прибыль и рекламный бюджет, который будет полностью потрачен на достижение результатов.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.