Организация

ООО Калманский КХП

Нет отзывов
Барнаул
Сферы деятельности

Продукты питания

Сельское хозяйство

Организация

ООО Калманский КХП

        ООО «Калманский комбинат хлебопродуктов» основан в  с.Новороманово Калманского района Алтайского края. Географическое расположение предприятия определило основное направление его деятельности – зернопереработка, крупяное и комбикормовое производство.

        На сегодняшний день на «Калманском комбинате хлебопродуктов» запущены в эксплуатацию: механизированные склады для хранения зерна, сушильно-очистительная башня, железнодорожный тупик, электронные автовесы на 60 тонн, железнодорожные весы на 100 тонн, мельница ржаного помола №1, мельница пшеничного помола №2, крупозавод. Ежедневно предприятие может принимать и отгружать автомобильным и железнодорожным транспортом до тысячи тонн зерна.  

        На производственных линиях мельничных и крупяных комплексов выпускается широкий ассортимент продукции под торговой маркой «Ларица», включающий в себя:  муку ржаную обдирную, муку пшеничную хлебопекарную высшего, первого и второго сортов. Крупы: ячменную (перловую, ячневую), манную, пшеничную, овсяную и хлопья овсяные «Геркулес», горох целый и колотый. Крупа Гречневая 1 сорта  и  В.сорта, а так же корма для всех видов сельскохозяйственных животных под торговой маркой «Кормикс».

       На предприятии активно реализуется процесс модернизации производства. В 2015 году в 2 раза увеличены мощности по переработке овса, гороха и ячменя Установлены новые линии по фасовке продукции в мелкую потребительскую упаковку 1кг, 3кг, варочные пакеты и хлопья, что открывает дополнительные возможности для расширения рынков сбыта. В результате проводимых реконструкций объемы производства на комбинате растут, качество продукции повышается.  В настоящее время предприятие поставляет продукцию по всей России – от Калининграда до Дальнего Востока. 

        Качество входящего сырья зерновых, зернобобовых, поступающее на комбинат, и готовой продукции постоянно контролируется производственно-технической лабороторией предприятия. Применение современных технологий переработки зерна максимального сохраняет полезные вещества в готовом продукте.

       Продукция, выпускаемая предприятием, заслужила любовь покупателей, а деятельность комбината - уважение партнеров по бизнесу. Опыт работы, современные технологии переработки зерна, а также партнерские отношения с покупателями - вот слагаемые успеха «Калманского комбината хлебопродуктов». 

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании