Организация

ООО Смарт Колор Дистрибьюшн

Нет отзывов
Москва
Сферы деятельности

Товары народного потребления (непищевые)

Организация

ООО Смарт Колор Дистрибьюшн

ООО Смарт Колор Дистрибьюшн – стремительно развивающаяся компания с внушительным портфелем партнеров среди лидеров бьюти индустрии и сетью дистрибьюции в крупнейших городах России и стран СНГ.

За 10 лет присутствия на российском рынке компания стала лидером nail бизнеса, являясь генеральным представителем торговых марок Kinetics и IQ Beauty. Основным принципом в работе
Смарт Колор Дистрибьюшн является профессионализм и экспертность на всех уровнях деятельности компании, ежедневный мониторинг, вовлеченность в самые актуальные повестки и тренды индустрии красоты, забота о здоровье конечного потребителя и мастеров ногтевого сервиса.

Сегодня Смарт Колор Дистрибьюшн – это бренды, имеющие собственное производств на территории ЕС, инновационные разработки на базе лабораторий с исследовательским центром, где ежедневно работают ведущие технологи и химики отрасли. Нашими партнерами являются более 60 центров - дистрибьюторов в регионах, более 50 профессиональных сетей, самые крупные маркетплейсы, ведущие учебные центры и ритейл сети. Нам доверяют более 8000 салонов красоты c исключительной репутацией и уровнем сервиса, с нами сотрудничают звезды индустрии и лидеры мнений, нас рекомендуют эксперты высочайшего уровня и степени доверия. О нас пишут ведущие СМИ с мировым именем и сильной вовлеченностью аудитории со ссылкой на мнение технологов и экспертов компании.

Смарт Колор Дистрибьюшн на территории России активно развивает  бренд Kinetics c продуктовой линейкой в более чем 700 профессиональных продуктов для маникюра и педикюра, являясь безусловным лидером отрасли премиального сегмента.

Вторым активом компании является инновационный бренд IQ Beauty с уникальной технологией производства гель-лаковой системы и терапевтических средств широкого спектра ухода за ногтевой пластиной.

Ежегодно бренды запускают сезонные коллекции и новинки для профессионалов и салонного ухода в домашних условиях, что открывает массу возможностей для сотрудничества в каналах B2B и B2C. 

  • Смарт Колор Дистрибьюшн – это сообщество единомышленников и профессионалов, которых объединяет не только любимое дело, но и сильный корпоративный дух. Постоянные тимбилдинги, презентации и важные лончи компании повышают рейтинг компании в списке наиболее привлекательных мест для работы и развития. Собственная Nail Академия расширяет возможности профессионального роста и дает ощутимые плюсы в поддержке со стороны бренда.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.