Организация

ООО Диа-мебель

Нет отзывов
Москва
Сферы деятельности

Товары народного потребления (непищевые)

Организация

ООО Диа-мебель

Мебельная фабрика «Диа мебель» зарекомендовала себя как стабильная высокопрофессиональная Компания, успешно работающая на российском рынке спальных гарнитуров и гостиных комнат более 11 лет. Ассортимент фабрики включает классические спальни и гостиные итальянских дизайнеров.

Вся продукция изготавливается из высококачественного сырья производства Италии на итальянских станках и оборудовании, что является залогом соответствия безупречным эстетическим стандартам и долгого срока службы.

Руководствуясь пожеланиями Клиентов и изучая ведущий передовой опыт мебельная фабрика «Диа мебель» на постоянной основе ведёт курс на модернизацию производственных процессов и расширение ассортимента выпускаемой продукции, стремясь максимально полно удовлетворить растущие потребности своих клиентов.

За последние два года мебельной фабрикой «Диа мебель» были построены и введены в эксплуатацию новые производственные линии и складские площади, что способствовало существенному увеличению объемов производства.

На данный момент фабрика поставляет мебель в целый ряд городов РФ – Москву, Санкт-Петербург, Краснодар, Иркутск, Ставрополь, Махачкалу, Владикавказ, Ростов.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.