Организация

ООО ПАМПЛЕМУС

Нет отзывов
Москва
Сферы деятельности

Образовательные учреждения

Услуги для населения

Организация

ООО ПАМПЛЕМУС

ООО "ПАМПЛЕМУС" осуществляет деятельность по двум направлениям - оказание услуг населению в области красоты и образования.

 

Наша миссия - нести красоту и знания в люди, предлагая высококачественные услуги в области красоты и дополнительного образования за разумную стоимость. Делать все, чтобы наши клиенты чувствовали себя уверенно в любой ситуации за счет остроты ума и безупречного внешнего вида.

 

ООО "ПАМПЛЕМУС" на данный момент включает в себя две организации: студию красоты c одноименным названием "Pamplemousse" ( в переводе с фр. - "грейпфрут") и учебный центр StydyHard (в переводе с англ. - "Упорно Учиться"), - обе из которых нового формата. 

 
  • Студия красоты Pamplemousse – студия нового формата, главная цель и задача которой – нести красоту в люди!  Pamplemousse - это не парикмахерская и не салон красоты. Это студия, которая уже на момент открытия готова предложить клиентам огромный спектр услуг в области маникюра и педикюра, косметологии, а также парикмахерского искусства. 
 
  • Учебный центр StudyHard – образовательный центр нового формата, главная цель и задача которого – нести знания в люди! Наше отличие от других образовательных центров – предоставление репетиторских услуг детям не только по иностранным языкам, но и по всем школьным предметам, включая подготовку к ОГЭ и ЕГЭ, а также иным школьным экзаменам. К тому же учебный центр StudyHard готов учить и развивать не только детей, но и их родителей, предлагая обучение иностранному языку  по бизнес-профилю, а также повышение квалификации.
 

Благодаря своему расположению в жилом многоэтажном доме нового жилищного комплекса рядом с общеобразовательной школой, и студия красоты Pamplemousse, и учебный центр StudyHard имеют высокий потенциал охвата аудитории и роста, а отсутсвие поблизости конкурентной среды обеспечивает высокий поток людей.

 

Являясь динамично развивающейся компанией, "ПАМПЛЕМУС" делает все и для развития своих сотрудников, предлагая курсы повышения квалификации, гибкие условия труда и возможность карьерного роста.

Наши сотрудники - наша основа, которую мы готовы растить и развивать. 

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.