Организация

ООО НПП Геобурсервис

Нет отзывов
Организация

ООО НПП Геобурсервис

Общество с ограниченной ответственностью "Научно-производственное предприятие «Геобурсервис» зарегистрировано 16.02.2009 г . Компания является правопреемником общества с ограниченной ответственностью "Нижневартовский исследовательский и проектный центр "Геобурсервис" (ООО "НИПЦ Геобурсервис") организованного в 2002 году. С момента образования предприятие, динамично развиваясь, заняло достойное место на рынке услуг по проектированию строительства скважин различного назначения. Были разработаны и представлены Заказчику более 200 наименований проектно-сметной документации на строительство (реконструкцию) скважин. Работы выполняются «под ключ», т.е. Заказчику передается согласованная проектно-сметная документация с положительными экспертными заключениями. Благодаря применению современных программ автоматизированного проектирования строительства скважин, сметных и экологических расчетов сократилась продолжительность разработки проектно-сметной документации и повысилась точность инженерных расчетов.
 

Компания осуществляет следующие виды деятельности:

Проектирование строительства скважин, подготовка проектно-сметной документации

Проектно-сметная документация на строительство скважин всех назначений разрабатывается с применением современного программного обеспечения и средств автоматизированного проектирования, таких как ПК "Инженерные расчеты строительства скважин", УПРЗА «Эколог».

Все разработанные нами проекты проходят государственную экспертизу.
ООО НПП Геобурсервис является членом Некоммерческого партнерства "Саморегулируемая организация "Совет проектировщиков".

Инженерные изыскания

Инженерные изыскания являются неотъемлемой частью строительных работ вне зависимости от размеров и значимости объекта строительства и выполняются на ранних стадиях проектирования. Результаты изыскательской работы являются одним из основополагающих факторов, влияющих на выбор того или иного проектного решения.
 

Компания НПП Геобурсервис выполняет следующие виды инженерных изысканий:

  • инженерно-геодезические изыскания
  • инженерно-геологические изыскания
  • инженерно-экологические исследования
  • инженерно-гидрометорологические изыскания
     

Супервайзинг строительства скважин

НПП Геобурсервис обеспечивает технико-технологический надзор (супервайзинг) за качеством строительства эксплуатационных и разведочных скважин на многочисленных объектах нефтегазовых компаний, таких как: ОАО «ЛУКойл», АО "НК "Роснефть", ПАО "Газпром"

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.