Организация

Акционерное общество Набережночелнинский комбинат хлебопродуктов

3,6
Набережные Челны
Организация

Акционерное общество Набережночелнинский комбинат хлебопродуктов

Акционерное общество «Набережночелнинский комбинат хлебопродуктов»,  созданное в октябре 1979 года является одним из крупнейших предприятий перерабатывающей  промышленности и входит в число социально значимых отраслей агропромышленного комплекса России.  

АО «Челныхлебопродукт» -  системообразующее предприятие Республики Татарстан, и наша деятельность направлена на поддержание стабильного обеспечения продовольственной безопасности населения. 

Мы обеспечиваем своей продукцией:

- мукой пищевые предприятия для производства ими хлебобулочных и мучных изделий,  замороженных полуфабрикатов, пельменей и иной продукции;

-  полнорационными кормами крупнейший животноводческий комплекс Республики Татарстан – ООО «Камский Бекон».

Наша продукция отличается высоким качеством благодаря производству на современном  оборудовании швейцарского концерна Бюлер (Buhler). 

В целях  повышения эффективности деятельности  АО «Челныхлебопродукт»  постоянно модернизирует технологии и наработки, что определяет спрос на продукцию.

Отзывы о компании

3,6хорошо
Оценка Dream Job

60%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 5
    Своевременная оплата труда
  • 4
    Оплата больничного
Менеджер по продажам
Декабрь 2023
Проработав не так долго, однако очень доволен выбором. Работа интересная, оплата достойная, отличный коллектив, хорошая коммуникация между сотрудниками и адекватное руководство. Если хочешь работать, развиваться и зарабатывать, такая возможность предоставляется.
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании