Организация

Еврокаппа

4,0
Москва
Организация

Еврокаппа

 

EUROKAPPA - это быстрорастущая компания, ведущий производитель элайнеров (съёмные ортодонтические аппараты для коррекции положения зубов) в России. Ортодонтия - наиболее быстро развивающееся направление стоматологических услуг.

Основные направления нашей деятельности: ортодонтическая клиника в Москве, партнерская сеть врачей по всей России, лаборатория по производству элайнеров, Академия для врачей-стоматологов.

На протяжении многих лет компания EUROKAPPA демонстрирует устойчивый рост и постоянное развитие, улучшая внутренние процессы и поддерживая высокие требования к нормам производства. За последние два года выручка компании выросла более чем в 3 раза и превысит 1 млрд рублей по итогам 2023г. На сегодня с нами постоянно работают более 2000 лояльных партнеров.

EUROKAPPA располагает единственным в России производством полного цикла, которое сертифицировано по международному стандарту качества ISO. Мы уже начали строительство нового современного производства, которое станет крупнейшим в стране.

В целях дальнейшего роста мы продолжаем усиливать команду, совершенствовать качество нашей продукции и сервиса, и внедрять инновации для наших клиентов. Амбиции ближайших 2 лет: стать первым выбором для врачей-ортодонтов и показать трехкратный рост выручки. В компании работает более 300 сотрудников. 

В стратегической перспективе выход на иностранные рынки.

Присоединяйтесь к нам!

Отзывы о компании

4,0очень хорошо
Оценка Dream Job

63%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 4
    Удобное расположение работы
  • 3
    Оплата больничного
Зубной техник
Октябрь 2023
Понимание, хорошее отношение к работникам, всегда придет на помощь.
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании