Организация

ТОО Retail Service KZ

Нет отзывов
Алматы
Сферы деятельности

Строительство, недвижимость, эксплуатация, проектирование

Организация

ТОО Retail Service KZ

ТОО «Retail Service KZ» - это сервисная компания, которая осуществляет комплекс работ по техническому обслуживанию инженерных систем, мелко-срочному ремонту, аварийным случаям на объектах Заказчика. Наша деятельность направлена на повышение эффективности работ систем, обеспечение максимального срока службы оборудования, сокращение затрат на проведение технического обслуживания, текущего и капитального ремонта. Сервисная компания «Retail Service KZ» выполняет работы по всему Казахстану, тем самым обеспечивает Заказчикам бесперебойную работу объектов.  


В КОМПЛЕКС РАБОТ ВХОДИТ ТАКИЕ ВИДЫ РАБОТ, КАК:

  • Обслуживание систем вентиляции, тепло-холодоснабжения, кондиционеров
  • Систем водопровода и канализации
  • Систем электричества, слаботочных систем
  • Ремонт и сервис ИБП, замена плат, аккумуляторов
  • Сервис антикражных ворот, рольставней
  • Мелко-срочный ремонт, реставрация торгового оборудования
  • Работы по устранению аварийных случаев, и пр.

Мы с гордостью можем заявить о своем присутствии на высококонкурентном рынке и готовы предоставлять нашим Клиентам качественные, инновационные и своевременные услуги. Работая по принципу максимального удовлетворения потребностей Клиентов, расширяется и Наша клиентская сеть, тем самым повышается Наша техническая и цифровая инфраструктура, качество предоставляемых услуг и квалификация наших специалистов по всему Казахстану.


НАША МИССИЯ

Наша миссия стать лидером в своей отрасли, вдохновлять конкурентов своим подходом и качеством оказываемых услуг.

НАШИ ЦЕЛИ

Наша основная ценность — доверие клиента. Для нас самое важное, чтобы наш Заказчик был доволен результатом. Мы несем ответственность за качество и оперативную работу нашей команды.

НАШЕ ВИДЕНИЕ

Наше видение стать образцовой компанией в регионе. Постоянно увеличивать показания занятости, качество продукции и услуг, постоянно добавлять ценность для клиентов и акционеров, сотрудников, общества и окружающей среды.  

КОМАНДА - НАША ГОРДОСТЬ

Высокопрофессиональная и опытная команда Retail Service KZ готова помочь в управлении Вашими объектами, как подрядчик и надежный партнер, который поможет решить самые взыскательные задачи.

Наша компания взяла курс на политику исследования и развития, чтобы обеспечить высокое качество оказываемых услуг.

С 2016 года, внимательно следим за технологиями и ежедневно добавляем новшества, и взяли за основу решения наших ценных клиентов, Мы с нашим профессиональным составом, взрастили инновационную корпоративную компанию, которая умеет эффективно управлять собственной инфраструктурой.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.