Организация

ООО Кревель Мойзельбах

3,7
Москва
Сферы деятельности

Медицина, фармацевтика, аптеки

Организация

ООО Кревель Мойзельбах

Наша компания уже более 20 лет находится в тесном сотрудничестве с Россией. Мы производим высококачественные лекарственные препараты для лечения кашля, в том числе кашля у детей, успокоительные и снотворные лекарственные препараты, средства от насморка, а также слабительные препараты. Наши препараты помогли многим поколениям российских граждан почувствовать себя более здоровыми, а значит более счастливыми. Мы очень гордимся тем, что наши препараты смогли прийти на помощь людям в самые трудные моменты и являются частью каждой семейной домашней аптечки.

Нашей несомненной ценностью являются наши сотрудники, и мы обязательно поддерживаем развитие каждого из них в условиях здорового рабочего климата на принципах взаимопонимания и взаимоуважения.

Мы смогли объединить открытость всевозможным инновациям и одновременно верность традициям, постоянное развитие и модернизация производства и при этом устоявшаяся система контроля качества уже более ста лет сопровождают имя Кревель Мойзельбах ГмбХ (Krewel-MeuselbachGmbH), Германи. Это название появилось в 1996 году в результате объединения двух фармацевтических предприятий богатых своими традициями: Кревель-Верке ГмбХ (Krewel-WerkeGmbH) из Айторфа и Мойзельбах-Фарма ГмбХ (Meuselbach-PharmaGmbH) из Тюрингии.

Отзывы о компании

3,7хорошо
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 1
    Оплата больничного
  • 1
    Гибкий рабочий график
Региональный медицинский представитель
Сентябрь 2023
Удобный что офис дома, планирование маршрута самому, отчётность минимальная
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании