Организация

ООО Рд-груп

Нет отзывов
Архангельск
Сферы деятельности

Гостиницы, рестораны, общепит, кейтеринг

Организация

ООО Рд-груп

Кафе-кулинария "РАТАТУЙ" на Морском Речном Вокзале – демократичная альтернатива кофейням и бизнес-ланчам. Кафе работает в формате кулинарии, где можно полноценно поесть в течение суток или взять еду на вынос. 

Основная идея заведения – минимальные наценки на качественную еду. Ежедневно гостям предлагаются завтраки, обеды и ужины которые включают в себя классические блюда, например Салат Мимоза, Борщ, Запеченные мясные блюда. В повседневном ассортименте кафе, который представлен в нарядной витрине – простые и понятные блюда, которые можно комбинировать между собой: салаты, горячее, супы. Особая гордость – выпечка, которая не оставит вас равнодушным.

С открытия в кафе «РАТАТУЙ» работает бар: где традиционно можно заказать разливное пиво, горячие кофейные и чайные напитки, алкогольные коктейли и другие напитки на любой вкус. Меню в кафе постоянно меняется: шеф-повар пристально следит за ассортиментом, и убирает блюда, которые «не прижились». 

Создавая данный формат заведения,пришли к выводу, что в Архангельске не хватает приятных мест, где можно быстро, вкусно и недорого поесть в течение дня – В кофейнях приятная атмосфера, но нельзя вкусно пообедать, на бизнес-ланче чаще всего предлагается слишком скудный выбор блюд, а в кафе быстрого обслуживания просто не хочется заходить: дешевая мебель и пластмассовая посуда не добавляют настроения. А окна с видом на Северную Двину только улучшат ваше настроение.

В кафе «РАТАТУЙ» мы постарались гармонично объединить все то, чего так не хватает в городском питании: мы хотим, чтобы люди приходили в красивое место, получали максимальный выбор блюд и отличный сервис и, при этом, не платили бы за это сумасшедшие деньги. Например, чашка чая у нас стоит 18 рублей, а мини пицца – 40. «Рататуй» – это кафе-кулинария, где вы можете позавтракать, пообедать и даже отметить день рождения. 

В кафе «РАТАТУЙ» достаточно широкое меню, и по вечерам кафе становится отличным местом для романтического ужина или встреч с друзьями.
И МЫ РАБОТАЕМ 24 ЧАСА!!!
Также не забываем про нашу фирменную полезную вкусную ШАУРМУ
Наш адрес : г.Архангельск Набережная Северной Двины дом 26 (МРВ слева от центр. входа)
Телефон: 28-69-62

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.