Организация

Alpha CRC Ltd

Нет отзывов
Эстония
Сферы деятельности

Информационные технологии, системная интеграция, интернет

Услуги для бизнеса

Организация

Alpha CRC Ltd

Alpha CRC одна из ведущих мировых компанией занимающихся локализацией ПО. В шатат компании входят переводчики, лингвисты, QA и SW инженеры, менеджеры проектов, разработчики. Офисы компании расположены в тринадцати странах, главное представительство находится в Кембридже, Великобритания.

Одним из технических центров компании является представительство в Эстонии, где сосредоточена большая часть IT составляющей фирмы: QA и SW инженеры, разработчики и тех. поддержка бизнес сервисов.

Alpha CRC Estonia - это современная IT компания с горизонтальной структурой управления, где каждый сотрудник является важным звеном в общем рабочем процессе, а руководители выступают координаторами и опытными наставниками. 

За годы своей работы компания успешно выполнила сотни проектов для клиентов с мировым именем. Наши заказчики - это всемирно известные IT корпорации: Adobe, Autodesk, Symantec, McAfee, Kaspersky и многие другие.

Работая в Alpha CRC Estonia вы получите бесценный опыт, познакомитесь с интересными людьми и обретёте новых друзей. Alpha CRC Estonia - это дружный коллектив увлечённых профессионалов.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.