Организация

Sheraton Nizhny Novgorod Kremlin

3,8
Нижний Новгород
Сферы деятельности

Гостиницы, рестораны, общепит, кейтеринг

Организация

Sheraton Nizhny Novgorod Kremlin

Уважаемый соискатель,

Добро пожаловать на страницу отеля Sheraton Nizhny Novgorod Kremlin - гостеприимный дом и неповторимый отель класса «пять звезд», первый 5-звёздочный отель международного бренда в Нижнем Новгороде, расположенный в историческом и культурном центре.
«Sheraton» является частью группы отелей «Marriott International» - крупнейшей гостиничной компании мира, портфолио которой включает роскошные, премиальные отели, отмеченные различными наградами современные городские отели, знаменитые курорты и престижные резиденции для частного проживания по всему миру.

Мы искренне рады, что вы заинтересовались отелем Sheraton Nizhny Novgorod Kremlin в качестве работодателя, и надеемся, что будете готовы разделить с нами общие цели! Мы стремимся создать успешный коллектив, объединенный желанием обеспечить высокие стандарты обслуживания гостей, прибывающих в столицу Поволжья для комфортного отдыха и ведения бизнеса.

Руководство отеля Sheraton Nizhny Novgorod Kremlin осознает важность установления с сотрудниками долгосрочных взаимоотношений, основанных на доверии и понимании. Обещаем приложить все усилия, чтобы обеспечить вам достойную оплату, возможности для карьерного роста и специальные льготы. Надеемся, что работа в «Sheraton Nizhny Novgorod Kremlin» оправдает ваши ожидания!

Не стесняйтесь задавать нам вопросы. На них всегда готовы и рады ответить представители отдела персонала.

А теперь позвольте пригласить вас перейти к списку наших вакансий.

Искренне желаем вам успехов и надеемся на плодотворное сотрудничество!

Отзывы о компании

3,8хорошо
Оценка Dream Job

69%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 9
    Своевременная оплата труда
  • 10
    Удобное расположение работы
Официант roomservice
Январь 2024
Очень достойное место работы, всегда и везде чисто, красиво, стирают и гладят форму для персонала по необходимости, замечательный коллектив, очень вкусные и разнообразные обеды. Данная должность позволила мне познакомиться не только с кухней и рестораном отеля, но и с номерные фондом отеля, а так же со службой СПИР
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании

от 50 000 до 100 000
Нижний Новгород
от 50 000
Нижний Новгород
от 50 000
Нижний Новгород
з/п не указана
Нижний Новгород
з/п не указана
Нижний Новгород