Организация

1С:БухОбслуживание Аналит24

Нет отзывов
Саратов
Сферы деятельности

Финансовый сектор

Организация

1С:БухОбслуживание Аналит24

1С:БухОбслуживание, Аналит 24 — сертифицированный партнёр самой большой в России сети профессионального ведения бухгалтерского и налогового учета.

Мы оказываем востребованные услуги внештатного удаленного бухгалтерского сопровождения или, другими словами, услуги бухгалтерского аутсорсинга.  На сегодня 1С:БухОбслуживание – единственный в стране сервис в области бухгалтерского учета, работающий по единым стандартам на всей территории России.

Наша миссия – дать возможность развивать предпринимателям свой  бизнес, не тратя время на бухгалтерские, налоговые и юридические проблемы.

Клиенты сети 1С:БухОбслуживание  — это более 10 000 компаний по всей России  различных видов деятельности и форм налогообложения.

Наша цель – активный захват рынка бухгалтерских услуг. Мы стремимся стать лидером в сфере аутсорсинга бухгалтерского учета в регионе.

На протяжении последних нескольких лет рынок бухгалтерских аутсорсинговых услуг в России активно растет и вместе с ним растет и развивается наша компания.  Вместе с компанией можете вырасти и вы с должности менеджера по продажам до руководителя отдела региональных продаж и получить бесценный опыт открытия филиалов в соседних регионах.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.