Организация

ООО ЭРЗАЦИО

Нет отзывов
Москва
Сферы деятельности

Розничная торговля

Организация

ООО ЭРЗАЦИО

Динамично развивающаяся немецкая торговая компания Ersatzio UG & Co. KG с центральным офисом в городе Хюрт, Германия, была основана в 2012 году и существенно расширила свою деятельность в 2016 году. Ersatzio работает по нескольким бизнес-направлениям. Основным является торговля запчастями и комплектующими для сельскохозяйственной, грузовой, коммунальной, лесной и прочей техники. В ассортименте Ersatzio более 5 миллионов артикулов от более, чем 50 производителей и брэндов из различных стран ЕС, при этом Германия является основной страной происхождения товара - http://www.ersatzio.com/. Наши товары поставляются в 90 стран мира - от Европы до Америки, от Азии до Африки.

 

С 2016 года Ersatzio также предлагает современные технологии от немецких и австрийских производителей для обработки продовольственных товаров, например такие как инновационные технологии для сушки продуктов питания от фирмы Hans Binder - https://www.hans-binder.ru/ - или высококачественное оборудование для производства натуральных фруктовых или овощных соков, сусла, пюре прямого отжима из фруктов и овощей, конфитюров и джемов, натуральных уксусов, овощных чипсов и многого другого - https://www.pro-sok.ru/. Это могут быть мини-заводы, мобильные стационарные линии для производства или более сложные варианты, содержащие в себе несколько производственных функций. Компания помогает своим клиентам выбрать правильное оборудование с технической, экономической и организационной точки зрения.

 

Адрес в Германии

Rondorfer Str. 40, 50354 Hürth, Deutschland

 

Адрес в России

г. Москва, Пресненская набережная, 6с2, ММДЦ "Москва-Сити", Башня "Империя", 16 этаж

 

Как добраться пешком
От ст. метро «Выставочная» по улице
Выход со станции метро «Выставочная» к торгово-пешеходному мосту «Багратион» и Пресненской набережной. Из здания моста — выход направо, на Пресненскую набережную. Необходимо пройти около 300 м по направлению к ТРЦ «АФИМОЛЛ Сити» до лестницы многофункционального комплекса «Город Столиц» (здание в виде кубиков). Далее нужно подняться вверх по лестнице, обойти здание с правой стороны и через 50 м повернуть направо к деловому комплексу «Империя». Вход в северное лобби комплекса — со стороны ТРЦ «АФИМОЛЛ Сити».

От ст. метро «Деловой центр»
Последний вагон из центра, выход по указателю «Империя». Выйдя из стеклянных дверей станции метро, необходимо повернуть направо — войти в ТРЦ «АФИМОЛЛ Сити» и пройти через атриум к противоположному выходу. Выйдя из ТРЦ «АФИМОЛЛ Сити», пройдите немного левее, и перед вами будет вход в северное лобби делового комплекса «Империя».

Как добраться на машине
Из центра
Двигаясь по Краснопресненской набережной, необходимо проехать мост «Багратион» и через 100 м после МФК «Эволюция» повернуть направо к воротам делового комплекса «Империя».

Из области
Двигаясь по внутренней части Третьего транспортного кольца, необходимо съехать по указателю на Краснопресненскую набережную. На круговом движении — съезд на ближайшем повороте направо, на Тестовскую улицу. Далее нужно повернуть налево на Пресненскую набережную и через 500 м, сразу после ограждения с зеленым баннером повернуть налево к воротам делового комплекса «Империя».

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.