Организация

Internet Media Gid

4,6
Санкт-Петербург
Сферы деятельности

Информационные технологии, системная интеграция, интернет

Награды
Организация

Internet Media Gid

Internet Media Gid


  

Помогаем сделать правильный выбор

Компания «Интернет медиа гид» занимается созданием и развиваем on-linе сервисов, связанных с подбором квартир в новостройках. Если вы приобретали новое жилье, то вероятно заходили на один из семи наших ресурсов. И, возможно, даже консультировались с нашими специалистами.

Миссия компании — помочь покупателям найти квартиру под свои запросы и потребности, не потерявшись в мире новостроек. Статистика продаж подтверждает, что нам это удается!

  • 150 — проданных квартир в месяц
  • 1800 — проданных квартир в год
  • 71 млрд. рублей — общая стоимость всех проданных квартир

10 лет надежной работы

В 2013 году был запущен первый сайт, посвященный недвижимости, с которого началась история «Интернет медиа гид». За 10 лет работы небольшой стартап превратился в компанию, которая занимает в общей сложности 17% медийной рекламы Санкт-Петербурга и Москвы.

Сегодня наши сайты входят в ТОП-10 ресурсов, посвященных недвижимости Санкт-Петербурга, а их общая посещаемость — более 300 000 уникальных пользователей в месяц.

Именно поэтому нам доверяют, и размещают информацию о своих объектах, ведущие застройщики Москвы и Санкт-Петербурга. В их числе: «Самолет», «ПИК», «ФСК», «А101», MR Group, Level Group, ГК «Основа», «RBI», «Эталон», «Донстрой», «Главстрой».

В текущей базе «Интернет медиа гид» представлено:

  • 86 застройщиков Москвы
  • 137 застройщиков Санкт-Петербурга
  • 1402 жилых комплекса
  • 88 136 квартир


Растем вместе с рынком

Сектор недвижимости — один из самых устойчивых в российской экономике. Спрос на квартиры в новостройках, благодаря государственным программам поддержки, с каждым днем увеличивается. И наша компания растет вместе с рынком.

Чтобы отвечать потребностям клиентов, закрывать все возникающие задачи и быстрее реагировать на запросы заказчиков, «Интернет медиа гид» планирует увеличить штат с 80 до 150 человек. Одним из членов команды уже сейчас можешь стать ты!  Присоединяйся, и расти вместе с нами!

  • 134 млн. рублей – выручка компании в 2022 году
  • +38% - рост выручки по сравнению с 2021 годом
  • 223 – постоянных клиента в 2023 году

Ценим каждого сотрудника

Результат работы сотрудника складывается из многих факторов, которые должен обеспечить работодатель. Мы открыты к диалогу и даем все условия для реализации каждого члена команды!


  • Возможность удаленной работы

Мы убеждены, для выполнения поставленных задач, не обязательно приезжать в офис. Все наши сотрудники сами выбирают, откуда им комфортнее работать. 

  • Корпоративные вечеринки

Чтобы не забывать коллег, которые работают удаленно, мы регулярно собираемся вместе. Ведь чтобы хорошо работать, нужно правильно отдыхать! Мы сплавляемся по Вуоксе, ходим на скалодром, кулинарные мастер-классы, устраиваем тематические вечеринки.

  • Прозрачная оплата труда

У нас нет верхней планки дохода. Он зависит только от KPI. Мы выплачиваем зарплату дважды в месяц и всегда без задержек.

  • Возможность карьерного роста

Один из ярких примеров — руководитель отдела маркетинга и продаж «ИМГ». Придя в компанию контент-менеджером, она прошла путь до главы отдела.

  • Корпоративные скидки

Мы всегда «ЗА», если сотрудники стремятся к чему-то новому. Чтобы способствовать в этом, мы договариваемся с партнерами о корпоративных скидках на свои услуги. Например, сейчас в их числе школа английского языка Skyeng и он-лайн сервис психотерапии Zigmund.

  • Открыты к идеям сотрудников

Совершенно неважно, касаются ли ваши идеи рабочих или бизнес процессов. Если вы можете доказать цифрами и фактами — мы дадим возможность реализовать их.


Стань частью команды, которая каждый день развивает рынок недвижимости!

Отправляй резюме на интересующую позицию, наши специалисты рассмотрят его уже сегодня и мы договоримся о первом собеседовании.

+7 (812) 602-37-47


 

Отзывы о компании

4,6отлично
Оценка Dream Job

94%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 29
    Своевременная оплата труда
  • 28
    Удаленная работа
Отзыв сотрудника
Март 2023
Лояльное руководство, слаженный коллектив. Зарплату выплачивают вовремя, без задержек. Есть возможности для карьерного роста-отдел кадров всегда предоставляет перечень свободных позиций. Периодически проходят конкурсы с денежными призами, запускаются дополнительные мотивации. Для тех, кто хочет зарабатывать-даются все возможности.
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании