Организация

Интернет-магазин Aziks

Нет отзывов
Москва
Сферы деятельности

Розничная торговля

Организация

Интернет-магазин Aziks

Компания Aziks— это крупный интернет-магазин самой модной и популярной одежды, обуви, аксессуаров, косметики, парфюмерии и товаров для дома.


Интернет-магазин Aziks

 

Для нас очень важен комфорт покупателей, мы стараемся максимально быстро реагировать на все запросы и пожелания, постоянно работаем над улучшением наших сервисов и служб и всегда открыты для продуктивных предложений.

 

Наша цель:

Мы привносим гармонию, красоту и уют в каждый дом!

 

Замысел:

Компания с особым ассортиментом продукции, привносящей гармонию, красоту и уют в домашнюю обстановку, создавая счастливые взаимоотношения в семье.

 

Ценности:

✔ Любовь к покупателю

✔ Любовь к продукции компании

✔ Любовь к компании

✔ Честные взаимоотношения

✔ Постоянное развитие

✔ Стремление к успеху


Центральный офис компании Aziks находится в Москве, однако истоки уходят к сердцу текстильной промышленности России - г. Иваново. Расположившись в этом замечательном городе, мы всегда находимся в курсе всех инноваций и трендов текстильной промышленности и дизайна. Мы всегда в гуще новых событий, происходящих на рынке и тщательно следим за новинками и тенденцией развития и готовы предложить самые модные и интересные товары.

Иваново известно в России и ближнем зарубежье - как текстильная столица России, а так же как "Город невест". Этот город прославили многие известные выходцы, такие как: Вячеслав Зайцев (известный на весь мир советский и российский художник-модельер, художник, телеведущий), Андрей Тарковский (советский кинорежиссер и сценарист. Народный артист РСФСР. С 2007 года в ивановской области проводится кинофестиваль «Зеркало», носящий его имя), популярная хип-хоп группа «Дискотека Авария» и многие другие.

 

ПРОДУКЦИЯ

На сегодняшний день уже более 500 000 товаров компании используются нашими счастливыми клиентами. Наши покупатели проверили продукцию компании и убедились в ее высоком качестве, о чем свидетельствует множество положительных отзывов о продукции, которые мы ежедневно получаем на нашу Службу контроля качества

Основа ассортимента компании – это высококачественные изделия для создания максимального уюта и комфорта в вашей жизни. Мы интернет-магазин самой модной и популярной одежды, обуви, аксессуаров, косметики, парфюмерии и товаров для дома!

Главные принципы деятельности компании Aziks основываются на доверии и уважении к своим покупателям, что отражено в политике компании. Компания Aziks предлагает каждому желающему настоящую «палитру» возможностей исполнить свои заветные желания.

 

История Aziks в датах:

Декабрь 2013 г. - Основание компании, разработка названия и слогана «Популярные товары по оптовым ценам».

Февраль 2014 г. - Открытие интернет-магазина Aziks.ru

Март 2014 г. - Оформление первого заказа.

Октябрь 2014 г. - Начало работы собственной курьерской службы Aziks Express в Москве.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.