Организация

ООО РЕСТОШЕФ

Нет отзывов
Новосибирск
Сферы деятельности

Промышленное оборудование, техника, станки и комплектующие

Товары народного потребления (непищевые)

Организация

ООО РЕСТОШЕФ

Компания РестоШеф занимается комплексным оснащением ресторанов, баров и отелей с 1997 года.

В течение этих лет нам удалось накопить основательный опыт в оснащении заведений сферы HoReCa, что позволяет нам при возникновении сложных задач принимать наиболее разумные и взаимовыгодные бизнес-решения. При чем, главной для себя задачей мы считаем формирование для наших клиентов максимально удобных условий сотрудничества. Именно поэтому клиент, раз к нам обратившись, и в дальнейшем поддерживает с нами партнерские отношения.


На главенствующим месте среди критериев выбора поставляемых нами товаров стоит соответствие современным потребностям гостинично-ресторанного сектора рынка и соотношение «цена/качество». Все, без исключения, импортируемые нами товары производятся именно для заведений общественного питания и рассчитаны конкретно на этого клиента. Не секрет, что на профессиональной кухне посуда, приборы и пр. сталкиваются с различными агрессивными воздействиями: это и многократное мытье в посудомоечных машинах с использованием специальных моющих средств, и небрежное обращение, и температурные перепады. Профессиональная посуда изготавливается с учетом этих факторов и проектируется более прочной, стойкой. 


Разный ценовой уровень предлагаемой продукции определяет круг наших клиентов: от маленьких кафе, офисных столовых и кейтеринговых компаний, демократичных ресторанов, заведений Fast Food до пятизвездочных гостиниц международных гостиничных сетей и ресторанов высокой ценовой категории.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.