Организация

ООО PMG

Нет отзывов
Санкт-Петербург
Организация

ООО PMG

Компания «Professional Medical Group» — одна из ведущих и быстро развивающихся компаний на территории России, Украины и стран СНГ.
Целевая аудитория компании –профессионалы, врачи-косметологи, дерматологи, косметологи эстетисты, пластические хирурги, салоны красоты, клиники, медицинские центры.  Все, кто имеет отношение к красоте и творит ее с помощью инвазивных методик.
      Наша продукция позволяет нам сотрудничать с ними долгосрочно и успешно, делая бизнес косметологов прибыльным. Компания PMG ценит мировой опыт технологий, держит руку на пульсе современных научных разработок, качество продукции. Поэтому представляем эксклюзивные препараты мировых лидеров. 
      На сегодняшний день ассортимент компании включает в себя лучшие препараты для профессиональной работы косметологов, имеющие весь пакет сертификатов качества и разрешений. 
Препараты для:

  • Мезотерапии,
  • Биоревитализации,
  • Контурной пластики,
  • Интимной пластики
  • Химические пилинги и до-пост пилинговый профессиональный уход,
  • Косметологические аппараты

    Три кита деятельности компании PMG: счастливый клиент, сочетание цены и качества, высокий профессионализм. 
    Компания настроена на долгосрочные отношения со своими партнерами, ценит опыт, безопасность и хороший результат своих коллег.
    Миссией компании является эффективность и безопасность предлагаемых препаратов, что доказано многочисленными клиническими исследованиями и практическим опытом, а также тщательный подбор ассортимента препаратов.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.