Организация

ТОО Алтын Бага

Нет отзывов
Алматы
Сферы деятельности

Информационные технологии, системная интеграция, интернет

Организация

ТОО Алтын Бага

  ТОО "АЛТЫН БАГА"

 

    Единственный представитель в РК системы автоматизации MAGU, обеспечивающей эффективное управление товарооборотом предприятий розничной торговли. Программа MAGU выполняет следующие функции:

 

АВТОМАТИЧЕСКАЯ ПОДГОТОВКА И ОТПРАВКА ЗАКАЗА НА ПОСТАВКУ ТОВАРОВ

  • За счет анализа товарооборота программа автоматически генерирует заказы на поставку каждого вида товара и объединяет их по поставщикам.
  • Программа учитывает скорость продаж, фактические остатки, режим доставки товара, планируемый запас и обеспечивает наиболее эффективный товарооборот – гарантированное наличие товара при минимальных запасах.
 

АВТОМАТИЧЕСКОЕ ВЫЯВЛЕНИЕ НЕЭФФЕКТИВНЫХ ПРОДАЖ И ОСТАТКОВ

Программа сообщает о выявленных неэффективных остатках товара (непомерно большое соотношение остатков к объемам продаж), длительном отсутствии продаж конкретного товара, длительном отсутствии поступлений товара (возможная порча) и других фактах, требующих принятия решения для повышения эффективности товарооборота.

 

АНАЛИЗ ЭФФЕКТИВНОСТИ ТОВАРООБОРОТА

По запросу пользователя программа проводит анализ товарооборота в заданном временном периоде, вычисляя различные показатели эффективности по всему товарообороту в целом/ по группе товаров/ по конкретному товару, предоставляя отчет в удобном для восприятия графическом виде.

Программа выполняет также множество дополнительных функций, полезных для всех участников товарооборота

 

РЕЗУЛЬТАТЫ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ ПРОГРАММЫ

  • Снижение объема необходимых оборотных средств на 25-60%
  • Отсутствие необходимости составлять заказы и встречаться с представителями поставщиков
  • Снижение складских остатков
  • Рост лояльности покупателей
  • Полный контроль над товарооборотом
 

УСТАНОВКА И НАЧАЛО РАБОТЫ

  • Программа MAGU интегрируется с действующей учетной системой магазина, она не меняет существующий порядок работы магазина и не требует обучения.
  • Установка и настройка занимают 15-20 минут.
  • После установки пользователь имеет возможность, не переходя в режим автозаказа, наблюдать работу системы, сравнивая реальные заказы с заказами, сгенерированными системой, и оценивая их эффективность. Только убедившись в эффективности работы системы, клиент отмечает поставщиков (всех или выборочно), с которыми желает перейти на автозаказ, и только тогда система начинает отправлять заказы этим поставщикам.
 

УСПЕШНО РАЗВИВАЮЩАЯСЯ КОМПАНИЯ ИДУЩАЯ В НОГУ СО ВРЕМЕНЕМ!

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.