Организация

ООО СтройРесурсПроект

4,3
Москва
Сферы деятельности

Строительство, недвижимость, эксплуатация, проектирование

Организация

ООО СтройРесурсПроект

ООО "СтройРесурсПроект" является рейтинговой компанией, занимающейся проектированием в сфере наружных сетей водоснабжения и канализации. Опыт и квалификация сотрудников нашей компании по достоинству признаны ведущими градообразующими предприятиями, что позволяет нам уверенно двигаться вперед, совершенствоваться и достигать все более масштабных и значимых целей.

Наша компания имеет в своем портфолио более чем 500 успешно реализованных проектов, в Москве и Московской области.На сегодняшний день штат сотрудников насчитывает около 30 человек.

Результаты и итоговые показатели при реализации проектов нашей компании, напрямую зависят от вклада каждого сотрудника в трудовой процесс и способности к постоянному саморазвитию. Поэтому, для развития личных профессиональных качеств и потенциала каждого сотрудника, созданы все благоприятные условия, чтобы поддерживать профессиональный дух нашей команды.

Отзывы о компании

4,3очень хорошо
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Инженер-проектировщик
Январь 2019
Хороший коллектив, возможность получения опыта в проектировании инженерных коммуникаций и карьерного роста, ЗП без задержек в последний день месяца, оплата переработок, компенсация на обеды. Возможные задержки после работы, работа в выходные, правда компенсируются, поэтому может для кого-то и не недостаток.
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.