Организация

Атлон

Нет отзывов
Москва
Сферы деятельности

Розничная торговля

Электроника, приборостроение, бытовая техника, компьютеры и оргтехника

Организация

Атлон

Компания ООО «АТЛОН», основанная в 2000 году,   имеет большой опыт работы в области системной интеграции. Мы предоставляем самый широкий спектр услуг: от разработки проекта до технической поддержки завершенной системы. Являясь партнером ведущих производителей по компьютерным и информационным технологиям,  обладая штатом сертифицированных специалистов, наша компания гарантируют действительно качественную и надежную систему обслуживания на протяжении всего периода совместной работы, а так же  высокий уровень проработанности решений и качество технических консультаций.

Мы убеждены, что основа успеха нашей компании – это ее сотрудники. Наши сотрудники – амбициозные, ориентированные на результат профессионалы, руководствующиеся принципами солидарности, сотрудничества и взаимного уважения. Для того, чтобы достигать намеченных вершин, каждый из нас должен быть лучшим в своей области.

Высокая эффективность, делающая компанию сильной и успешной, достижима тогда, когда есть команда. Наша команда – это не просто сумма ярких индивидуальностей, которым интересно работать вместе. Нас объединяют единые ценности, общие на всех успехи и неудачи, нацеленность на общий результат. Мы ценим в наших сотрудниках инициативность, ответственность, порядочность, способность работать в ритме команды, решая задачи, стоящие перед Компанией.

Мы стремимся к тому, чтобы условия труда в компании   позволяли каждому сотруднику полностью реализовать себя и раскрыть свои способности. Активно развиваясь, Компания делает реальными перспективы профессионального и карьерного роста. Понимая, что инвестиции в квалифицированные кадры составляют основу долгосрочного успеха, мы непрерывно заботимся о повышении квалификации наших работников.

Мы открыты новым талантам и будем рады приветствовать Вас в нашей команде единомышленников!

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании