Организация

ООО Ойл Трейд Компани

Нет отзывов
Нижний Новгород
Организация

ООО Ойл Трейд Компани

ООО «ОЙЛ ТРЕЙД КОМПАНИ» в Нижнем Новгороде существует с 2006 года и  предлагает полный ассортимент смазочных материалов ведущих отечественных и зарубежных производителей.  За время нашей работы на протяжении более 14-ти лет мы заслужили доверие клиентов и репутацию честного и надежного партнера.

Наш специалисты не только подберут наиболее эффективные масла для транспорта и оборудования, но и осуществят консультирование, техническую поддержку и доставку продукта.

Результативность работы во многом зависит от сплоченности, взаимного уважения и единого стремления команды к осуществлению поставленных целей. В нашей компании разработана и реализуется эффективная кадровая политика, направленная на привлечение,  развитие и создание всех условий для полноценной работы профессионалов.

Благодаря этому ООО «ОЙЛ ТРЕЙД КОМПАНИ» добилось высокого уровня конкурентоспособности во всех направлениях своей деятельности, поставляя смазочные материалы покупателям города Нижнего Новгорода и Нижегородского региона, а также в города Чебоксары, Шарья и Саранск.

У нас созданы все условия для профессионального роста и хороших заработков наших сотрудников.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.