Организация

ООО Правильная Стоматология

Нет отзывов
Москва
Организация

ООО Правильная Стоматология

Наша команда

  • это коллектив профессионалов, подобранных для безупречного решения самых сложных клинических задач. Мы любим свою работу и добиваемся поистине высоких результатов, судить о которых можно как по чисто клиническим результатам, ведь мы практически не имеем осложнений в лечении, так и по нашим счастливым пациентам, ведь более 80% наших новых клиентов - это рекомендации.
  • Мы соответствуем званию "Правильная Стоматология". Вкладываем большие средства в современное оборудование и материалы, чтобы наши клиники отвечали самым высоким стандартам оказания медицинской помощи. Мы работаем честно и правильно! 

Нам доверяют

  • самое дорогое – здоровье, и мы ответственно и бережно к нему относимся с самого первого дня – с консультации. Мы проводим самую полную диагностику, включая компьютерную томографию. Наши навыки, которые мы обретали многие годы, и самое современное оборудование позволяют нам с высокой точностью ставить диагноз, от которого зависит тактика дальнейшего лечения.

Наш опыт

  • это работа в ведущих клиниках Москвы и обучение у профессионалов по всему миру. Нам доверяют более 30 страховых компаний, а их требования к оборудованию и профессионализму крайне высоки. Мы провели лечение более 17 тыс пациентов и имеем огромное количество собственных разработок, методик и протоколов лечения. 

Самой красноречивой оценкой нашей работы являются рекомендации и благодарности наших пациентов.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании