Организация

ООО SARTO REALE

4,8
Москва
Сферы деятельности

Розничная торговля

Товары народного потребления (непищевые)

Организация

ООО SARTO REALE

SARTO REALE  - бренд итальянской мужской одежды класса люкс и премиум, с итал. Sarto Reale - Королевский портной.

История бренда берёт свое начало в 19 веке, во времена расцвета Золотой Венеции, когда ценилось и почиталось настоящее искусство, поэтому в основе коллекций бренда лежит принцип total look - формирование идеального законченного образа.

С 2006 года бренд представлен в Российской федерации, открыв за это время 12 розничных магазинов в Москве, Санкт Петербурге и Краснодаре и активно развивается в онлайн-поле.

Компания заслужила доверие мужской аудитории своим особым отношением к продукту – вот уже три века мы создаём уникальную одежду, доводя её форму до совершенства для комфорта клиентов с заботой о природе.

В портфеле бренда четыре линии одежды: Ventum, Aqua, Terra и Ignis.

Ventum – первая линия, классика в категории lux, уникальность во всем. Итальянские ткани, сопровождение портного, произведения швейного искусства – лучшая инвестиция в свой имидж

Aqua -  вторая линия, премиальность для бизнес-аудитории. 100% шерсть по оптимальным ценам.

Terra – третья линия, тревел коллекция из демократичных тканей в неповторимом дизайне бренда.

Ignis – спорт-шик для городских жителей. Создано для тех, кто не стоит на месте.

И, конечно, сервис!

Насладиться идеальной посадкой одежды и качеством изысканных натуральных тканей, производимых на лучших фабриках мира, клиенту помогут профессиональные бренд-консультанты и стилисты салона: ненавязчиво и учтиво предложат чашечку итальянского свежесваренного кофе, продемонстрируют и подберут уникальный, подходящий именно клиенту look. А портные бренда идеально подгонят изделие по фигуре.

Кроме шикарных тканей и идеального кроя, одежда SARTO REALE имеет множество дополнительных уникальных преимуществ, главным из которых является технология NanoTech Revolution - защита от воды, грязи, пыли, сминаемости.

Бренд-консультанты с удовольствием проведут для Вас тест-драйв и расскажут подробности.

Помимо итальянских фабрик, для производства изделий SARTO REALE были отобраны лучшие швейные предприятия Европы, Азии и России, оснащенные самым современным оборудованием и являющиеся лидерами в своем швейном направлении. Все процесса производства изделий под брендом SARTO REALE, от раскройщика до швеи, прошли жесткий отбор и специальное обучение лучших мастеров Италии. Все изделия SARTO REALE создаются всего один раз в жизни, уступая место новым идеям, фантазиям дизайнеров и тенденциям мировой моды.

Коллектив SARTO REALE Россия – это стильная команда молодых профессионалов!

Отзывы о компании

4,8отлично
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 14
    Своевременная оплата труда
  • 6
    Удобное расположение работы
Руководитель клиентского центра
Апрель 2024
Работаю в организации уже 5 лет . За это время я обрела отличную команду единомышленников, где каждый готов поддержать и помочь друг другу. Рабочая атмосфера дружелюбная и каждый поддерживает друг друга, что создает комфортное окружение для выполнения задач. Компания даёт отличную возможность для развития и роста. Есть корпоративное обучение, благодаря которому, лично у меня, появилась уверенность в своих действиях, повысилась моя компетентность и уровень моих навыков. Также, я хотела бы отметить свою удовлетворенность в отношении начисления заработной платы. Организация действительно придерживается своих обязательств и всегда выплачивает заработную плату вовремя. Это важный аспект для меня, так как это позволяет мне планировать свои финансы и чувствовать себя уверенно. Одним из ключевых факторов, делающих компанию особенной, является собственник. Он не только опытный и мудрый, но и всегда готов поделиться своими знаниями и опытом с нами. Я ценю его наставничество и поддержку, которые помогают мне развиваться в профессиональном плане. Спасибо большое за новые возможности. И, конечно , ждём новых сотрудников в нашу крутую команду!
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании

от 70 000 до 110 000
Москва,

Пионерская,

Славянский бульвар,

Славянский бульвар

от 80 000 до 80 000
Москва
от 70 000
Москва,

Курская,

Курская,

Чкаловская

от 80 000 до 130 000
Москва,

Киевская,

Киевская,

Киевская