Организация

ООО Амрита плюс

Нет отзывов
Организация

ООО Амрита плюс

Медицинский центр «Амрита» был открыт в России в 2002 году. Многопрофильным центром традиционной восточной медицины руководит доктор медицинских наук, доктор восточной медицины Чой Ен Джун.

Центр удостоен множества благодарственных писем от ФГУ СЗОМЦ Росздрав, Центра гомеопатии Санкт-Петербурга, Санкт-Петербургского института биорегуляции и геронтологии СЗО РАМН, Кафедры клинической нутрициологии РУДН, Южнокорейского университета(International Studies of Oriental Medicine Kyung Hee University Seul,Korea) и т.д.

Мы тесно сотрудничаем с больницами и врачами Москвы и Санкт-Петербурга такими как: СЗОМЦ, Клиническая больница №122 им.Л.Г.Соколова, Санкт-Петербургская клиническая больница РАН, педиатрическая академия, больница им.Павлова, а также с крупнейшими страховыми компаниями: "Росгосстрах", "Ренессанс страхование","Согласие","РОСНО","ЖАСО".

В нашем медицинском центре работают высококвалифицированные специалисты -мастера своего дела, ориентированные на постоянный профессиональный рост.

Если Вы нацелены на профессиональный, карьерный и финансовый рост, мы готовы принять Вас в наш дружный, перспективный и постоянно развивающийся коллектив!



 



 

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.