Организация

ООО Ферст Трейд

Нет отзывов
Москва
Сферы деятельности

Розничная торговля

Товары народного потребления (непищевые)

Организация

ООО Ферст Трейд

Наша группа компаний занимается обустройством интерьеров с 2012 года.

Мы начинали с одной компании, с одного мебельного салона. Сейчас, в 2019 году, у нас работает уже несколько направлений: B2B / B2C / E-commerce.8


Мы уверены, что пространство, в котором мы живем, должно отражать наши мечты и стремления и каждый из нас в силах создать достойный восхищения интерьер, в котором приятно находиться, и, в который всегда хочется возвращаться.

Наш опыт, стремление к комплексному подходу во всем, уважение к желаниям клиента позволяют нам помогать Вам реализовать любые ваши идеи в реальные сроки за разумные деньги.

Мы работаем напрямую с лучшими фабриками Европы, Азии, Америки, производящими мебель и предметы интерьера ценового сегмента «средний+», «высокий», «премиум», что  позволяет нам предлагать Вам актуальные новинки по конкурентным ценам. Большой выбор товаров в наличии и под заказ позволяют нам помочь Вам подобрать достойные варианты в рамках Вашего бюджета.

Для клиентов, которым для принятия решения важно увидеть, прикоснуться, опробовать мебель и предметы интерьера, мы открыли интерьерные салоны, расположенные на лучших специализированных торговых площадках Москвы: "Московский Шелк", Центр дизайна "Artplay", МЦ Гранд.

Подробнее о наших салонах (продажи B2C) - https://www.2shades.ru/

Подробнее о направлении B2B - https://www.amodomus.com/ 

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.