Организация

АО Гипрокислород

3,8
Москва
Сферы деятельности

Строительство, недвижимость, эксплуатация, проектирование

Организация

АО Гипрокислород

АО «Гипрокислород» — это современная инжиниринговая компания, успешно развивающая традиции проектирования сложных объектов. Компания основана на базе межотраслевого проектного института, сформированного в 1946 году.

За время существования института по его проектам были построены все кислородные производства для металлургических предприятий и азотно-кислородные производства для нефтеперерабатывающих заводов на постсоветском пространстве, Индии, Болгарии, Египте, Польше, Китае. Разработаны проекты производств ацетилена для газопламенной обработки металлов.

На протяжении своего семидесятилетнего существования Гипрокислород выполнял различные виды проектных, изыскательских, технико-экономических и других видов работ.

Именно многопрофильность выполняемых работ, амбициозность и  профессионализм сотрудников помогли нашей компании создать команду высоко квалифицированных инженеров, заслужить доверие и авторитет среди заказчиков.

АО «Гипрокислород» — является членом «Ассоциации проектных организаций Газпрома» (АСПО Газпром).

Деятельность института сертифицирована международной компанией “TUV INTERNATIONAL CERTIFICATION” на соответствие системы менеджмента требованиям стандарта ISO 9001.

Задачами производственной деятельности компании являются:

  • поддержание высокой конкурентоспособности института на рынке проектирования объектов, промышленной и социальной инфраструктуры и инжиниринговых услуг;
  • удовлетворение требований и ожиданий заказчиков, безусловное выполнение договорных отношений, поддержание высокого имиджа института, системный подход к принятию управленческих решений, направленных на достижение желаемого результата;
  • предложение заказчику проектных решений, отличающихся высоким техническим уровнем, обеспечением современных требований промышленной и экологической безопасности;
  • развитие и использование в проектных разработках новых информационных технологий и программного обеспечения.

АО «Гипрокислород» готово к решению любых задач и открыто смотрит в будущее.

Отзывы о компании

3,8хорошо
Оценка Dream Job

75%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 6
    Своевременная оплата труда
  • 2
    Удобное расположение работы
Отзыв сотрудника
Ноябрь 2022
Нормальная компания, есть столовая, зарплата вовремя, в общем можно работать
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.