Организация

ООО Лигов

Нет отзывов
Организация

ООО Лигов

Холдинговая компания «Адамант» основана в 1992 году и является, на сегодняшний день, крупнейшим в Санкт-Петербурге торгово-производственным холдингом.

Основным направлением деятельности ХК «Адамант» является организация строительства и эксплуатация торгово-развлекательных комплексов – «Адамант» занимается данной деятельностью с 1994 года, является основателем индустрии современных торгово-развлекательных комплексов в Санкт-Петербурге и занимает лидирующую позицию в этой отрасли. В составе холдинга представлена сеть из 25 торгово-развлекательных комплексов, расположенных во всех районах города. Среди объектов ХК «Адамант» – такие известные и популярные комплексы, как РТК «Варшавский экспресс», сеть ТРК «Континент», ТРК «Балканский», ТРК «Атмосфера», ТРК «Норд», ТРК «Меркурий», ТРК «Заневский Каскад» и другие. Общая площадь введенных в эксплуатацию объектов торговой недвижимости превышает 1 000 000 кв. м. Еще несколько объектов находятся на стадии проектирования и строительства, и будут введены в эксплуатацию в ближайшие несколько лет.

Также в состав ХК «Адамант» входят производственные комплексы и строительные компании, крупнейшее в России стекольное производство – «Российская стекольная компания», оптовые торговые подразделения, медицинская клиника, мебельное и оконное производства, крупное рекламное агентство, бизнес-центры, проектные и архитектурные мастерские, управление механизации и другие предприятия в различных сферах бизнеса. Всего в холдинговую компанию входят более 50 подразделений и предприятий более чем с 10 000 рабочих мест.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.