Организация

ООО Карнизофф

Нет отзывов
Москва
Организация

ООО Карнизофф

ООО "Карнизофф" - торгово-производственная компания работающая под брендом «Prokarniz».  Компания более 10 лет занимается производством и реализацией солнцезащитных систем разной сложности, комплектации и управления, а также предоставляет комплекс услуг, который включает замер, монтаж, гарантийное и постгарантийное обслуживание солнцезащитных систем. 

Наши изделия, представлены широкой линейкой, которая способна удовлетворить любой запрос:

  • электрокарнизы для штор;
  • рулонные шторы с электроприводом;
  • жалюзи с дистанционным управлением;
  • автоматические маркизы;
  • моторизованные зимние сады;
  • автоматические ворота и роллеты.

С 2007 года наша компания установила умные шторы в загородных домах, государственных учреждениях, офисах, бизнес-центрах г. Москвы, г. Санкт-Петербурга, г. Сочи и многих других городах России. Среди клиентов компании много известных деятелей культуры и политики, например, Михаил Галустян, оставивший теплый отзыв о нашей работе prokarniz.ru/otzyvy/, за, что мы ему искренне благодарны.

Нам доверяют работу с солнцезащитными системами на своих объектах многие дизайнеры и архитекторы, наша база дилеров постоянно увеличивается. Увеличивается и количество наших партнеров-франчайзи.

Наша компания беспрерывно растет и развивается. Но мы не останавливаемся на достигнутом, мы все время усовершенствуем качество наших изделий, расширяем линейку продукции и увеличиваем наше покрытие на территории РФ.

Будем рады видеть в наших рядах единомышленников, которые готовы расти и развиваться вместе с нами, работать с качественным продуктом и ответственным партнером. 

Отзывы о компании

Работодатель скрыл отзывы в нашем приложении, но вы можете посмотреть их на сайте Dream Job
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании

от 50 000 до 50 000
Москва,

Чертановская