Организация

ООО ТОРГОВЫЙ ДОМ СПЕЦСТРОЙ

Нет отзывов
Жуковский
Сферы деятельности

Товары народного потребления (непищевые)

Организация

ООО ТОРГОВЫЙ ДОМ СПЕЦСТРОЙ

Сегодня основным направлением деятельности "ТОРГОВЫЙ ДОМ СПЕЦСТРОЙ" является не просто продажа, а комплексное обслуживание и предоставление удобного сервиса, снабжение и ведение каждого заказа клиента от звонка до отгрузки, а также организация доставки и разгрузки строительных и отделочных материалов.
Участвуем в поставках по программе реновации жилья, знаем тонкости и нюансы Московской программы и умеем подстроиться под запросы клиента и выстраиваем эффективную логистику до объектов. Налаживаем бесперебойное снабжение материалами и инструментом для проведения капитального ремонта в многоквартирных домах столицы.
Поставляем более 30 000 наименований строительно-отделочных материалов на строящиеся объекты. Широко работаем и участвуем в коммерческих и государственных контрактах и тендерах.
Мы взаимодействуем с заводами производителями напрямую, без посредников, что позволяет нам предлагать продукцию по низким ценам непосредственно со склада, что сказывается положительно на качестве и оперативности нашей работы, а также доставлять товары точно в срок на объекты по Москве и Московской области. Постоянными клиентами нашей компании являются профессиональные строители, как ГК ПИК, А101, ГК Самолет, Инград, Главстрой, ГК МИП, АО СТГ, Роснефть, Газпромнефть, а также подрядные организации на объектах представленных застройщиков.
В данный момент компания расширяет отдел по комплектации строительных объектов, а также тендерный отдел по коммерческим и государственным процедурам и ведет набор сотрудников в этом направлении.

Сайт: https://tds-stroy.ru/

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании