Организация

Сеть стоматологий доктора Сарычевой

5,0
Москва
Сферы деятельности

Медицина, фармацевтика, аптеки

Организация

Сеть стоматологий доктора Сарычевой

Мы - сеть стоматологий  "Доктор Сарычева". Мы делаем мечту о красивой и здоровой улыбке доступнее для людей. Анна Сарычева - врач ортодонт с 14 летним опытом и безупречной репутацией. За 5 лет мы прошли путь от одного кабинета, до сети клиник в Москве. У нас большой поток пациентов и многие хотят лечиться у нас. Если человек интересовался брекетами, он, скорее всего, знаком с нашим брендом. У нас самое мощное портфолио среди ортодонтических клиник в России (более 500 оформленных кейсов и 150 видео отзывов). Основные направления клиники: ортодонтия, ортопедия, хирургия.  Наш коллектив - это молодой растущий организм. В этом году мы  открыли вторую клинику. На данный момент, в коллективе  более 70 сотрудников, и мы постоянно расширяем свой штат новыми специалистами.

В планах до 2026 года создать сеть из 5-7 клиник эстетический стоматологии. Сейчас мы готовимся к этому росту и находимся на этапе систематизации всех бизнес-процессов.

Ценности компании:

  • Безупречное качество
  • Постоянное развитие
  • Командный дух

Почему стоит работать у нас? 

Мы создаем экосистему в которой комфортно и безопасно работать, развиваться и отдыхать в компании коллег.

  • Мы обучаем сотрудников, т.к. понимаем, что рост любой группы зависит от роста каждого ее участника. В компании есть внутреннее обучение, а также оплачиваем дополнительные внешнее обучение.
  • В коллективе действует принцип "Относись к другому так, как ты бы хотел, чтобы относились к тебе". Здесь каждый член команды относится к другому с уважением независимо от должности. Здесь никто не обидит тебя грубым словом. Здесь не примут твою доброту за слабость.
  • С нами ты быстро вырастешь. Компания стремительно развивается и ей всегда требуются ответственные и целеустремленные руководители. Было бы желание, а остальному мы научим.
  • 3-4 раза в год мы организуем интересные корпоративы. Например: кулинарный мастер-класс, пижамная вечеринка, винное казино или просто ужин в ресторане на 60-м этаже в Москва Сити.
  • В клинике есть бесплатные вкусняшки и хорошая кофемашина.
  • Скидки на услуги клиники: для сотрудников 30%, для членов их семьи 15%, для друзей 10%.

Отзывы о компании

5,0отлично
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Менеджер по персоналу
Февраль 2024
Я работаю в компании уже 6-й год, и это та компания, где определенно, хочется задержаться. Открытое и лояльное руководство, которое нацелено на качественное оказание услуг, на постоянное развитие команды. Коллектив замечательный! Все работают в единой концепции: по стандартам клиники. Зарплату выплачивают в срок, без задержек - без обмана! Руководство ценил и уважает своих сотрудников, всячески поощряет их рост.
Хотите видеть здесь больше отзывов?
Дайте знать об этом — попросим работодателя открыть их

Вакансии компании