Организация

ООО СК Романенков

Нет отзывов
Воронеж
Сферы деятельности

Строительство, недвижимость, эксплуатация, проектирование

Организация

ООО СК Романенков

Мы - строительная компания, аккредитованный застройщик банков для строительства в индивидуальных жилых домов и коттеджей в ипотеку (в том числе льготная ипотека с господдержкой). Также у нас бюро архитектуры и дизайна интерьера полгоно цикла с профессиональным подходом к работе в формате реализации проектов "под тапочки".

Команда квалифицированных, по-настоящему горящих своим делом людей с любовью к гармонии, функциональным и красивым решениям. Для нас строительство, архитектура, дизайн интерьера и ремонт - это мир чертежей, визуализации и безграничного вдохновения. Мы делаем восхитительные проекты в первую очередь потому, что очень любим свое дело, постоянно совершенствуем качество работ и обслуживание клиентов.

Какие проекты мы делаем?

В нашей компании создаются и реализуются проекты от однокомнатных квартир до восьмиэтажных домов, а также коммерческие помещения. Наша основные клиенты: люди, которые хотят получить безупречное качество по хорошей цене. Мы готовы слышать клиента и выполнять требования как по функциональности, так и по дизайну с учетом нашего профессионального опыта и видения интерьера. Мы любим людей, готовых использовать нестандартные архитектурные и интерьерные идеи или цветовые решения, но так же можем отлично справиться с задачей создать спокойный сдержанный дизайн вашего помещения.

Мы обучаем дизайнеров в нашей школе дизайна и визуализации.
Мы финалисты международного конкурса дизайна PINWIN.

Отзывы о компании

Работодатель скрыл отзывы в нашем приложении, но вы можете посмотреть их на сайте Dream Job
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.