Организация

ООО Мтк-Энерго

2,8
Москва
Организация

ООО Мтк-Энерго

 

       Общество с ограниченной ответственностью «МТК-ЭНЕРГО»

Основано в 2008 году, с целью реализации полного комплекса работ по строительству, наладке и эксплуатации инженерных сетей.

На протяжении всей своей деятельности мы стремимся соответствовать высоким требованиям, и стали одной из ведущих инжиниринговых компанией г. Москвы и Московской области.

Наша миссия - всестороннее содействие развитию инженерно-строительного комплекса.

Наша стратегия - оказание полного комплекса научно-исследовательских, проектных, строительно-монтажных работ по обеспечению каждого объекта ключевыми коммуникациями.

Наш опыт, материально-техническая база и компетенция персонала, помогают решать самые сложные задачи по техническому обеспечению объектов ТЭК г. Москвы. Мы комплексно и профессионально подходим к каждому вопросу, начиная от проектирования до ввода в эксплуатацию, гарантийного и сервисного обслуживания.

Основными нашими заказчиками являются:

  • ПАО «МОЭК»
  • ПАО «Интер РАО»
  • ПАО «Россети»

В распоряжении компании имеется более 20 единиц строительный техники. Компания имеет опыт, производственные ресурсы и всю разрешительную документацию.

Специалистами компании «МТК-ЭНЕРГО»  Являются настоящие профессионалы своего дела. Все сотрудники имеют высшее или средне-специальное профильное образование и постоянно повышают свою квалификацию, проходя обучение как в России, так и за рубежом. При этом каждый сотрудник в обязательном порядке проходит своевременную государственную и внутреннюю аттестацию.

Отзывы о компании

2,8удовлетворительно
Оценка Dream Job

0%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 1
    Гибкий рабочий график
Монтажник
Апрель 2023
Свобода выбора рабочего графика
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании

от 120 000 до 130 000
Москва,

Алексеевская,

Рижская,

Рижская

от 120 000 до 150 000
Москва