Организация

ООО Атом Инжиниринг

4,3
Хабаровск
Организация

ООО Атом Инжиниринг

Группа компаний "АТОМ" является лидером в сфере оптовой торговли и производства электрооборудования. Мы развиваемся совместными усилиями сотрудников, клиентов и партнеров. Каждый человек, каждая идея и каждое решение способствуют нашему общему делу.

Благодаря построению взаимовыгодных и долгосрочных отношений с партнерами, нам удалось вырасти из небольшой компании в крупный холдинг, осуществляющий свою деятельность на всей территории РФ.

Основное направление нашей работы это продажа специализированного оборудования для строительства сооружений и линий электропередачи, промышленного электрооборудования, измерительных приборов и комплектующих.

В западных регионах мы являемся интегратором в сфере электрооборудования для крупнейших заказчиков, таких как: Россети, РЖД, Оборонэнерго, Роснефть и пр.

Работа в "АТОМ" даст тебе финансовую стабильность, уверенность в завтрашнем дне и перспективу развития в современной компании! Присоединяйся к нашей команде!

https://www.youtube.com/watch?v=gKDKNBTdwG0&t=53s


Отзывы о компании

4,3очень хорошо
Оценка Dream Job

83%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Руководитель проектов
Март 2024
Хорошие условия труда. Официальная (белая) заработная плата. Квартальные, ежегодные премии. Активная корпоративная жизнь. Молодой коллектив.
Хотите видеть здесь больше отзывов?
Дайте знать об этом — попросим работодателя открыть их

Вакансии компании