Организация

ООО СПЭКС

Нет отзывов
Санкт-Петербург
Организация

ООО СПЭКС

ООО «СПЭКС» является частью международного холдинга SPEX GROUP, который специализируется на BtoB, BtoG продажах (https://www.spex.group/).

Наша компания является первой и единственной клиенториентированной компанией на рынке оптовых поставок нефтепродуктов. Мы осуществляем поставки всех видов нефтепродуктов на территории РФ и на экспорт. Наш бренд Горючкин пользуется большим доверием у российских клиентов. Благодаря маркетинговой стратегии, системе внутреннего контроля качества, большой линейке продуктов, лояльной ценовой политике и возможностям проектного финансирования наша компания имеет значительные преимущества перед конкурентами и активно расширяет свою долю рынка.

Нашими клиентами являются предприятия различных сегментов (строительные, дорожные, транспортные, ТЭК и др.) Подробности на сайте goruchkin.ru.

Мы ставим перед собой цель - увеличить объемы реализации продукции в 10 раз к июлю 2021 года. Для выполнения поставленной задачи мы расширяем команду и ждем профессионалов, которые готовы развиваться вместе с нами!

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.