Организация

WellDom

5,0
Санкт-Петербург
Сферы деятельности

Строительство, недвижимость, эксплуатация, проектирование

Организация

WellDom

Агентство недвижимости WellDom уже более 5 лет занимается продажей первичной недвижимости в Санкт-Петербурге. 

Агентство было основано в 2018 году, и в 2019 мы уже сотрудничали с такими топовыми застройщиками, как Legenda, RBI, Росстройинвест, Эталон и многими другими. Сегодня в нашем портфеле насчитывается более 1000 успешных сделок. Мы уверенно задаем новую планку клиентского сервиса на рынках Санкт-Петербурга и Москвы, что несомненно возможно благодаря нашей команде брокеров во главе с опытными руководителями.

В чем преимущества работы у нас в агентстве?

Сильный маркетинг. Мы знаем толк в маркетинге! Мы выстроили крупнейший рекламный ресурс, который позволяет нам даже в кризис стабильно привлекать клиентов. Маркетингом занимается компетентные специалисты в штате агентства, без привлеченных сторонних организаций, это дает нам уверенность и позволяет напрямую влиять на результат. У нас нет Avito и фейковой рекламы.

Предлагаемые нами условия выше рынка. У нас нет потолка по заработной плате. Мы работаем во всех сегментах рынка, что позволяет нашим брокерам зарабатывать достойны гонорары, рекорд по выплате брокеру 1,32 млн рублей. Каждый способен зарабатывать столько, сколько хочет сам. Мы всегда поможем взрастить уровень компетенции при необходимости, составив индивидуальный план развития.

Сильная, по-настоящему дружная команда. Люди - наш самый ценный ресурс. Мы не собираемся делать потоковое агентство с постоянной текучкой кадров. Попасть к нам в Компанию не так просто, но возможно! Разработанная нами система найма позволяет находить сотрудников, которые будут чувствовать себя на "своем месте".  В работе мы ценим экспертность и человечность, что тоже даем взамен. 

Авторское обучение. За многолетний опыт у нас выстроенная “авторская” система обучения брокеров, которая благоприятно влияет на профессиональные и личностные качества человека. Кроме базового обучения, WellDom прокачивает сотрудников по целям и инструментам, которые позволяют достигать большего, уходя в работу с огромным зарядом энергии и мотивации, что в итоге позволяет значительно улучшить качество жизни. 

Целевые заявки. Качественно обученные лид-менеджеры ежемесячно передают в работу каждому брокеру от 30 до 50 целевых лидов с достойным средним чеком. 

Недвижимость является системообразующим элементом экономики. Потому даже в кризис - это одна из самых надежных сфер для работы. Несомненно, стабильность нашей компании - это также результат интенсивной работы неравнодушной команды единомышленников - опытных профессионалов своего дела.  В декабре 2023 года мы поставили наш абсолютный рекорд. Это результат стал возможен благодаря нашей книге продаж, которая была написана нашим потом и кровью, нашими победами и ошибками.

 

Если Вы искренне хотели бы работать в нашей команде, но не нашли для себя подходящей вакансии, или у Вас остались вопросы о сотрудничестве, свяжитесь с нами по телефону 8-9313799944

Отзывы о компании

5,0отлично
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Отзыв сотрудника
Апрель 2024
Отличное обучение, сильная команда, молодой коллектив который полон сил, которой готов тебе помочь в любой ситуации
Хотите видеть здесь больше отзывов?
Дайте знать об этом — попросим работодателя открыть их

Вакансии компании

от 200 000 до 500 000
Санкт-Петербург,

Чёрная речка

от 150 000 до 500 000
Санкт-Петербург,

Чёрная речка