Организация

ООО Кальве

4,3
Москва
Сферы деятельности

Товары народного потребления (непищевые)

Электроника, приборостроение, бытовая техника, компьютеры и оргтехника

Организация

ООО Кальве

Компания CALVE (Испания) - производитель высококачественной посуды, а так же широкого спектра аксессуаров для кухни. На сегодняшний день ассортимент Компании насчитывает более 700 позиций в 23 товарных группах.

    

Наша Миссия: Быть образцовым поставщиком, эффективно развивающим своих партнеров.

 

CALVE это:

Лучшее соотношение «цена-качество»

Cпециалисты нашей Компании уделяют большое внимание исследованию, созданию, производству и тестированию продукции, мониторингу стандартов качества, улучшению сервиса обслуживания и продвижению торговой марки на рынок как с позиции брендинга, так и с позиции торговых возможностей. Благодаря этому продукция CALVE занимает высокие позиции и лидирующее положение в сегменте «Value For Money» (соотношение «цена-качество») среди других производителей изделий для кухни.

Репутация Ответственной Компании

Наш опыт и профессионализм- гарантия безопасности и развития наших партнеров. Компания CALVE не только предлагает потребителям высококачественную и востребованную продукцию, но и оказывает партнерам безупречное обслуживание, включая разносторонние инструменты для развития.

Лучшая Поддержка Партнеров

      Компания CALVE проводит активную маркетинговую политику, направленную на поддержку дистрибьюторов и дилеров, осуществляемой по всей товаропроводящей  цепочке.

CALVE активно использует трейд-маркетинговые инструменты, направленные на стимулирование сбыта.CALVE оказывает эксклюзивную поддержку спроса через собственные полевые команды продаж для устойчивого роста прибыльности нашего партнерства.

 

Профессиональная команда CALVE – Команда №1. Мы активизируем стремление людей быть Лучшими.

 

 Нам всегда интересны квалифицированные кандидаты. Если Вы не нашли для себя подходящей вакансии, Вы можете  отправить  нам свое резюме (info@calve-ru.com), мы обязательно свяжемся с Вами в случае появления позиции, соответствующей Вашему опыту работы и знаниям.

Отзывы о компании

4,3очень хорошо
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 1
    Наличие кухни, места для обеда
  • 1
    Корпоративные мероприятия
Юрист
Ноябрь 2022
Честность, коллектив, чувство плеча, осознание что тебя не бросят и отплатят добром за добро.
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.