Организация

Импэкс

4,1
Москва
Сферы деятельности

Товары народного потребления (непищевые)

Организация

Импэкс

Компания Импэкс — один из лидеров на российском рынке товаров non-food. Наш бизнес — это шесть растущих брендов в трех направлениях: товары для дома, предметы личной гигиены и продукция для профессионального использования.

Наша миссия — делать жизнь людей комфортнее.
Ежедневно мы помогаем миллионам людей сделать дом чище и уютнее с товарами BIG CITY LIFE и BONUS. Каждый день миллионы людей становятся чуть счастливее и красивее с брендами SMILE, ULTRA FRESH и COTTON FLOWER. Мы создаем эффективные решения для качественной уборки общественных объектов с продукцией ONE SERVICE.

 

БЕЗУПРЕЧНОЕ КАЧЕСТВО ПРОДУКЦИИ соответствующие самым строгим государственным стандартам. Мы производим не просто товары, мы создаем продукты, которые с удовольствием покупают и используют члены наших семей, наши друзья и партнеры. Каждый член нашей команды вкладывает частичку себя, своего опыта и знаний в любой из наших продуктов, что позволяет нам быть уверенными в качестве продвигаемых товаров.

 

ОТКРЫТОСТЬ К ИЗМЕНЕНИЯМ И ПОСТОЯННОЕ РАЗВИТИЕ 
Современный мир меняется стремительно, и мы понимаем, что остановиться на месте означает отбросить себя назад. Именно поэтому мы всячески поддерживаем инициативу и развитие сотрудников, ищем новые возможности во всем, что может сделать наш продукт лучше, а потребителя довольнее. Мы изучаем лучший мировой опыт в создании, производстве и продвижении товаров народного потребления, задавая тон в индустрии и устанавливая новые ориентиры для конкурентов.

 

СПЛОЧЕННАЯ И ЗАМОТИВИРОВАННАЯ КОМАНДА 
Главная ценность компании и основной источник нашего роста – это коллектив целеустремленных профессионалов, объединенных общей целью. Наша задача сделать так, чтобы как можно больше людей получили возможность сделать свой дом и жизнь уютнее и комфортнее с помощью наших продуктов. И у нас это хорошо получается, ведь на своем пути мы не ищем оправданий и компромиссов.

 

ДОЛГОСРОЧНОЕ ВЗАИМОВЫГОДНОЕ ПАРТНЕРСТВО 
Мы работаем на основе принципа взаимовыгодного сотрудничества и внимательно относимся к потребностям каждого партнера. Мы понимаем, что добиться устойчивого совместного роста можно только играя в открытую игру с прозрачными условиями и ясными целями. 

 

Такой подход позволил нам наладить взаимовыгодное сотрудничество с более чем 150 дистрибьюторами по всей России: от Калининграда до Владивостока. Наши продукты представлены в 500 торговых сетях, 80 тысячах торговых точек.

Отзывы о компании

4,1очень хорошо
Оценка Dream Job

82%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Супервайзер отдела продаж
Февраль 2024
Близость к дому. Работа по региону. Наличие склада рядом с офисом.
Хотите видеть здесь больше отзывов?
Дайте знать об этом — попросим работодателя открыть их

Вакансии компании