Организация

ООО Строительные технологии

3,9
Организация

ООО Строительные технологии

Компания «Строительные технологии» специализированная организация, занимающаяся  проектированием, строительством, реконструкцией  и отделкой зданий и сооружений различного назначения.  ООО "Строительные технологии" выполняет полный спектр работ на объектах любой сложности и  работает как заказчик, генподрядчик так и субподрядчик на специализированных работах.

В нашей работе на первом месте стоят: клиент, качество и коллектив. Наша задача – создание долгосрочных партнерских отношений. Мы заинтересованы в успехе бизнеса заказчиков.

Команда высококлассных профессионалов гарантирует качество на любом этапе работ. Мы не боимся конкуренции и готовы постоянно доказывать свою профессиональную состоятельность. На данный момент компания работает не только Москве и Подмосковье но и в других регионах Российской Федерации

ЦЕЛЬ КАДРОВОЙ ПОЛИТИКИ КОМПАНИИ - ФОРМИРОВАНИЕ РАБОТОСПОСОБНОГО, ВЫСОКОПРОФЕССИОНАЛЬНОГО И СПЛОЧЕННОГО КОЛЛЕКТИВА.


МЫ СТРОИМ БУДУЩЕЕ ВМЕСТЕ С ВАМИ




Отзывы о компании

3,9хорошо
Оценка Dream Job

70%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 24
    Своевременная оплата труда
  • 19
    Удобное расположение работы
Кладовщик
Март 2024
Очень дружный коллектив, руководство адекватное и старается сделать все, для стабильной работы. Задерживали з/п, но выплачивали не разбивая на части. Бесплатное питание на объекте. (Это большая редкость).
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.