Организация

ООО Завод Фасонных Изделий

2,8
Санкт-Петербург
Сферы деятельности

ЖКХ

Металлургия, металлообработка

Строительство, недвижимость, эксплуатация, проектирование

Энергетика

Организация

ООО Завод Фасонных Изделий

Завод Фасонных Изделий - современная российская компания, созданная в 2009 году и являющаяся, на данный момент, одним из ведущих производителей изоляции труб и фасонных изделий для строительства тепловых сетей. Компания ориентирована на удовлетворение максимально широкого спектра потребностей Клиентов. «ЗФИ» предлагает взвешенные и обоснованные решения, которые нацелены, в первую очередь, на достижение результата – обеспечение качественной продукцией в оптимальные сроки.

Большой профессиональный опыт нашего персонала как в менеджменте, так и на производственных площадках, высокие технологии и организация работы в сочетании с современным оборудованием, позволили нам в кратчайшие сроки организовать отлаженное производство и добиться стабильно высокого качества продукции. Для постоянных клиентов, компания формирует складской запас готовой продукции, с учетом их потребности, это позволяет в преддверии сезона осуществлять срочные поставки.

Клиентами «ЗФИ» являются известные российские и зарубежные компании, работающие в области теплоснабжения, среди них проектные институты, строительные компании, предприятия, эксплуатирующие тепловые сети и многие другие. Доставка продукции осуществляется по всей территории России и странам СНГ.

Применяя высокие стандарты в производстве, работе и обслуживании заказчиков, Завод Фасонных Изделий ставит целью быть лидером на рынке РФ в области теплоснабжения и удовлетворении нужд наших клиентов.

Отзывы о компании

2,8удовлетворительно
Оценка Dream Job

25%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 7
    Наличие кухни, места для обеда
  • 3
    Место для парковки
Руководитель службы учета ТМЦ и складской логистики
Март 2023
Оплата переработок, работа на воздухе
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.