Организация

Bacup IT

Нет отзывов
Новосибирск
Организация

Bacup IT

БЭКАП ИТ - новосибирская компания-разработчик программного обеспечения.
Мы предоставляем услуги по разработке, поддержке и модернизации корпоративных и технологических информационных систем для нужд среднего и крупного бизнеса.

Цели компании

От чего зависит успех любой компании? Конечно же от того, насколько компания может удовлетворить потребности клиента. Компания БЭКАП ИТ работает на рынке разработки программного обеспечения уже 28 лет. Нашей целью всегда было и будет - работать для того, чтобы новые и постоянные клиенты получали качественный продукт и услуги.

Жизненные ценности компании

Честность, ответственность и взаимное уважение - это те составляющие, без которых невозможно создать качественный продукт и успешный бизнес. Доверительные отношения внутри коллектива и в работе с клиентом - это залог успешного сотрудничества, которое ведет к эффективному и прибыльному бизнесу.


Bacup IT offers a wide range of services to satisfy the demand of large and midsize business for high-quality software that best meets even the most specific customer needs. Our key customers are US and European companies. Bacup IT is located in Novosibirsk, the eastern center of advanced Russian technologies and fundamental sciences.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.