Организация

ГК Людиновокабель

5,0
Москва
Сферы деятельности

Электроника, приборостроение, бытовая техника, компьютеры и оргтехника

Организация

ГК Людиновокабель

Компании АО "Атолл", АО "Людиновокабель", ООО "Людиновокабель-Уфа" и др.  входят в состав Группы компаний "Людиновокабель", которая существует на рынке более 30 лет.

ГК «Людиновокабель» - ведущий российский производитель кабельно-проводниковой продукции, член Электротехнической ассоциации «Электрокабель», партнер программы «Честная позиция». Современные технологии продвижения и продаж. Инновационные программы по производству и продвижению новых продуктов.

Основное направление - производство и продажей кабельно-проводниковой продукции.

Завод расположен в живописном месте центральной полосы России — в городе Людиново Калужской области в 330-ти километрах от Москвы по юго-западному направлению. Основная наша ценность - это команда инициативных и активных работников, которых объединяют  активная жизненная позиция, потребность в развитии и росте и уверенность в том, что задачи - это потенциал роста как работников, так и компании.

Отзывы о компании

5,0отлично
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 4
    Своевременная оплата труда
  • 4
    Удобное расположение работы
Отзыв сотрудника
Январь 2024
Замечательный коллектив. Офис находится в прекрасном, тихом месте. Нет проблем с парковкой. Зарабатывать можно, но для этого необходимо работать) Интересная работа для активных,амбициозных людей.
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании