Организация

Фабрика ФАВОРИТ

Нет отзывов
Новосибирск
Сферы деятельности

Продукты питания

Организация

Фабрика ФАВОРИТ

ООО "Фабрика ФАВОРИТ" - молодая, но успешно развивающаяся компания на рынке масложировой продукции. Благодаря интенсивному внедрению инноваций в работу предприятия, заботе о качестве продукции, крепким связям с поставщиками и клиентами, открытому сотрудничеству с ведущими организациями отрасли продукцию компании уже сегодня знают и любят не только в Новосибирске и Новосибирской области, но и в таких городах как Томск, Омск, Кемерово, Красноярск, Улан-Удэ, Магадан, Чита, Иркутск.


География продаж стремительно расширяется благодаря активной позиции сотрудников, широкому ассортименту выпускаемой продукции, участию ООО "Фабрика ФАВОРИТ" в региональных специализированных выставках-ярмарках, где ее продукция постоянно удостаивается высоких оценок и наград.

Используемое компанией оборудование марки "Trepko" (Польша) и марки "Stephan" (Германия) отличается технологической надежностью и достаточно высокой производительностью, что обеспечивает стабильность и качество выпускаемой продукции. Компания увеличивает производственные мощности и выводит на рынок новинки молочной продукции, масла и спредов. Собственная лаборатория занимается исследованием качественных характеристик всего сырья, поступающего из России, Польши, Малайзии, Германии, Австрии, технологических процессов и всей готовой продукции. Складские помещения оборудованы в соответствии со всеми требованиями контролирующих органов.

Творческий коллектив ООО "Фабрика ФАВОРИТ" стремится к совершенству, поэтому в ближайших планах автоматизация производственных линий, внедрение новейших технологий, вывод на рынок продуктов здорового питания.

Предприятие считает своим успехом полную удовлетворенность Заказчика не только самой продукцией, обладающей оптимальным соотношением цены и качества, но и всем спектром услуг: рекламной поддержкой, доставкой в регионы, гибкой системой скидок. ООО "Фабрика ФАВОРИТ" делает все возможное, чтобы предоставить своим клиентам наиболее комфортные условия ведения бизнеса.

Быть постоянным клиентом ООО "Фабрика ФАВОРИТ" выгодно и удобно!

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании

з/п не указана
Новосибирск
от 75 000
Новосибирск