Организация

АО ИШБАНК

4,8
Москва
Сферы деятельности

Финансовый сектор

Организация

АО ИШБАНК

Банк  успешно присутствует на рынке банковских услуг Российской Федерации с 1994 года.

Своё наименование — Акционерное общество «ИШБАНК» — Банк получил в 2011 году в результате приобретения 100% акций российского банка одним из крупнейших банков Турции — Türkiye İş Bankası A.Ş.

Türkiye İş Bankası A.Ş. имеет  самую большую сеть среди турецких частных банков с 1153 внутренними и 221 иностранными филиалами и 6228 банкоматами, а также цифровыми каналами, включая мобильный и интернет-банкинг.

Кроме того, Türkiye İş Bankası A.Ş. имеет 3 дочерних компании за рубежом (в Германии (Isbank AG) с головным офисом и 9 филиалами); AO «ИШБАНК» с головным офисом и 2 представительствами в России; «в Грузии (Isbank Georgia) с головным офисом и 2 филиалами) и 2 представительства в Шанхае (Китай) и Каире (Египет).

Приоритетными направлениями развития АО «ИШБАНК» являются кредитование и обслуживание корпоративных клиентов, работа с представителями малого бизнеса, а также предоставление услуг частным клиентам.

Для осуществления банковской деятельности, в том числе для работы с вкладами физических лиц, Банк имеет все необходимые лицензии.

Главная задача нашего Банка -  высококачественное обслуживание наших клиентов. Именно поэтому мы заботимся о подборе и поддержке высококвалифицированного персонала, поддержании профессионализма, эффективном использовании интеллектуального потенциала и формировании высокоразвитой корпоративной культуры.

 

 АО «ИШБАНК»  дает своим сотрудникам возможность:
• быть уверенным в завтрашнем дне;
• получать достойное вознаграждение за свой труд;
• расти профессионально каждый день;
• приобрести социальные гарантии;
• стать участником международных бизнес-процессов.


 Присоединяйтесь к нам!

Отзывы о компании

4,8отлично
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Отзыв сотрудника
Май 2023
По настоящему "правильный " банк. Безусловное выполнение требований трудового законодательства. Внимательное отношение к сотрудникам. Сплоченный и дружный коллектив.
Хотите видеть здесь больше отзывов?
Дайте знать об этом — попросим работодателя открыть их

Вакансии компании

з/п не указана
Москва,

Новые Черемушки

з/п не указана
Москва,

Новые Черемушки