Организация

АКСОН, Стоматологическая практика

Нет отзывов
Москва
Сферы деятельности

Медицина, фармацевтика, аптеки

Организация

АКСОН, Стоматологическая практика

   «Стоматологическая практика «АКСОН» - это совершенно новое решение в оказании стоматологических услуг на Российском рынке.

   Уютная, камерная, по настоящему домашняя, семейная клиника - обладающая возможностью решить любую стоматологическую проблему, возникшую у Вас или у Вашей семьи.

   Основной принцип работы практики – наш пациент не думает о своих проблемах в стоматологии – мы берём на себя всю заботу о Вас. Наши администраторы всегда с большой доброжелательностью напомнят Вам накануне о предстоящем визите к нам. Отследят сроки прохождения следующего профилактического осмотра и предложат подобрать удобное для Вас время.

  Всё направленно на комфортность пребывания наших пациентов в стенах практики. Стильный, располагающий интерьер, мягкая музыка, ароматный кофе, восхитительный чай, удобный холл. Всё это погружает пациента в атмосферу комфорта и покоя. Никакой спешки и потока. Каждый человек может ощутить у нас свою индивидуальность.

   Современная стоматологическая практика – это комплекс: из сильного, высококвалифицированного коллектива, отвечающего требованиям эксклюзивной клиники, современной аппаратуры и, конечно же, владение самыми передовыми технологиями. Врачи АКСОНА берегут здоровье своих пациентов, думая не только о сегодняшнем дне, но и о том, что их ожидает в будущем. Поэтому для принятия окончательного решения и составления плана лечения привлекаются специалисты всех направлений в стоматологии. При выборе своей клиники Вы руководствуетесь, сегодня не только внешним антуражем, но и тем, какие современные технологии может предложить практика своим пациентам.

   Современная стоматология обладает воистину фантастическими возможностями. Оборудование кабинетов Практики позволяет пациенту самостоятельно оценить конечный результат, сравнить его с исходной картиной, полученной на мониторе при съёмке специальной видеокамерой.

   Для достижения высочайшего качества ортопедических работ мы создали свою зуботехническую лабораторию, оснащённую современным оборудованием.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.