Организация

Pac Group

4,3
Россия
Сферы деятельности

Услуги для населения

Награды
Организация

Pac Group

Туроператор PAC GROUP

 

Мы - ведущая туристическая компания, специализирующаяся на организации индивидуальных и групповых туров по всему миру. Основанная в 1990 году, наша компания является сегодня большой командой профессионалов в сфере туризма, с центральным офисом в Москве и разветвленной сетью региональных подразделений по всей территории России и СНГ.

В PAC GROUP мы активно развиваем новые туристические направления и продукты, чтобы предложить своим клиентам и партнерам самые интересные и уникальные туры. Наша команда состоит из высококвалифицированных специалистов, которые работают вместе, чтобы обеспечить максимальное удобство и комфорт для наших клиентов.

Мы уделяем большое внимание обучению и развитию наших сотрудников, чтобы обеспечить высокий уровень обслуживания клиентов. Мы проводим регулярные тренинги и семинары, чтобы наши сотрудники были в курсе последних тенденций и технологий в сфере туризма.

В PAC GROUP мы ценим наших сотрудников и стремимся создать благоприятную рабочую атмосферу, где каждый может развиваться и достигать своих целей. Мы предлагаем конкурентоспособную заработную плату, социальный пакет и возможности для карьерного роста.

PAC GROUP - это компания, которая стремится сделать отдых своих клиентов незабываемым и комфортным. Если вы ищете работу в сфере туризма, PAC GROUP - это отличный выбор для вас!

Присоединяйтесь к PAC GROUP и станьте частью нашей команды!

 

Выпускникам и студентам

 

Если вы ищете возможность начать карьеру в успешной и динамично развивающейся туристической компании, то наша компания - это именно то, что вам нужно! У нас вы можете пройти стажировку или начать свою карьеру. 

Мы приглашаем вас присоединиться к нашей команде профессионалов и вместе создавать незабываемые путешествия для наших клиентов.

 

Отзывы о компании

4,3очень хорошо
Оценка Dream Job

88%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 30
    Своевременная оплата труда
  • 28
    Удобное расположение работы
Отзыв сотрудника
Март 2024
Дружный коллектив, сплоченный, грамотно выстроена работа отделов, обучение в процессе работы. Все здорово
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании