Организация

ООО Поступи Онлайн

Нет отзывов
Санкт-Петербург
Сферы деятельности

Информационные технологии, системная интеграция, интернет

СМИ, маркетинг, реклама, BTL, PR, дизайн, продюсирование

Услуги для бизнеса

Организация

ООО Поступи Онлайн

POSTUPI.ONLINE - это уникальный маркетплейс, посвященный исключительно высшему и среднему профессиональному образованию, ориентированный на молодежь, которая находится в процессе выбора вуза или ссуза, программ бакалавриата, специалитета и магистратуры по интересующему направлению обучения. Postupi.online – крупнейший и единственный портал в России, работающий как эффективная «воронка» для абитуриента: от момента определения своей профессии, специальности до момента выбора конкретного вуза и образовательной программы с учетом баллов ЕГЭ.


НАШИ АКТИВЫ И АГЕНТСТВА:

·         AdFocus — рекламное агентство,специализирующееся на интернет-рекламе и комплексном продвижении. Мы работаем на разных рынках всегда находим уникальные решения для достижения целей клиентов. Лучшие кейсы нашего портфолио созданы на образовательном, финансовом и автомобильном рынках.

·         Edumarket.ru  - портал №1 на рынке дополнительного профессионального образования в России с уникальными сервисами  для желающих учиться и для обучающих организаций. Среднемесячное количество уникальных посетителей сайта – около 450 000 человек, количество просмотров страниц сайта около миллиона страниц, объем целевых контактов, который обеспечивает наш сайт образовательным организациям около  607 000 за месяц.

·         Postupi.online  - Сайт Postupi.online – это кардинально новый подход к систематизированному представлению информации о рынке высшего образования. Главная идея сайта – создание инструмента осознанного выбора будущего для старшеклассников и абитуриентов. В отличие от обычного каталога вузов, сайт позволяет выбирать будущее по самым разным параметрам. Для этого структура базы сайта устроена особым образом: все объекты связаны между собой. Это позволяет пользователю выйти на нужную информацию из любой точки: профессия, вуз, специальность, программа обучения или конкретный вариант программы. Сайт непрерывно взаимодействует с каждым потенциальным абитуриентом через систему тестов, вопросов и ответов, сопровождая его в поиске, сравнении и выборе. Такой подход позволяет абитуриентам моделировать свое будущее, прояснять свои цели, делать образ будущего более четким и ясным.

·         MoyMotor.ru – крупнейшая в России сеть новостей по Авто тематике. Мы обрабатываем тысячи источников, RSS-лент и выбираем только самые актуальные и интересные новости с самых популярных сайтов: auto.ru, am.ru, drom.ru, zr.ru, ruspdd.ru, gazeta.ru, auto.mail.ru, quto.ru, autoutro.ru, autonews.ru, bfm.ru и многих других. На 2021 год сеть имеет более 3 500 000 подписчиков по России.

Наша команда – около 50 штатных сотрудников.
Каждый из них – специалист своего дела.  Это дизайнеры, копирайтеры, верстальщики, оптимизаторы, редакторы и, таргетологи, контекстологи итд.

Если вы хотите получить бесценный опыт, работая на престижном рынке Интернет-услуг, ждем Вас в нашей компании!

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании

от 50 000 до 90 000
Санкт-Петербург,

Электросила