Организация

ТОО Trailer-Group

Нет отзывов
Алматы
Сферы деятельности

Автомобильный бизнес

Организация

ТОО Trailer-Group

ТОО «Trailer-Group (Трэйлер-Групп) » является одной из ведущих компаний в сфере торговли подержанных и новых транспортных средств грузового и специального предназначения. 


Здесь у Вас будет выбор из ассортимента, в который входят подержанные седельные тягачи, новые и подержанные полуприцепы и прицепы всех типов и назначения, от ведущих Европейских производителей.


Благодаря нашей сети закупок и продаж мы постоянно пополняем наш склад техники и запасных частей. Мы предлагаем транспортные средства производства Европейских фирм и фирм стран СНГ, различных годов выпуска и ценовых категорий. Благодаря многолетнему опыту работы и индивидуальному подходу к каждому клиенту, сотрудники ТОО «Trailer-Group (Трэйлер-Групп)» всегда будут рады помочь Вам в подборе транспортного средства. 


У нас Вы всегда можете приобрести: полуприцепы, прицепы, тралы, тяжеловозы, самосвалы, самосвальные полуприцепы, бензовозы, газовозы, цементовозы, муковозы, битумовозы, водовозы, рефрижераторы, тентованные полуприцепы и шторные полуприцепы. 


Наша команда профессионалов всегда будет рада ответить на ваши вопросы по телефону и при личной встрече!

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.